Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:37, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
14.02.2014 20:46
Новости.
Просмотров всего: 6062; сегодня: 1.

Региональные филиалы Nayada: новые проекты

Региональные филиалы Nayada: новые проекты

На календаре зима, а в компании Nayada в это время настоящий жаркий сезон. Какие проекты региональные подразделения фирмы реализовали в холодные месяцы?

Nayada в Тюмени: обновленный офис «Сбербанка»

Благодаря компании Nayada, тюменский VIP-филиал «Сбербанка» получил совершенно новый, стильный интерьер. Офисные помещения теперь украшают шпонированные стеновые панели Nayada-Regina Line. Разграничить пространство позволили перегородки Standart из матового закаленного стекла, декорированного пескоструем. В качестве их каркаса был выбран профиль из полированного алюминия. Двери конструкций дополнила обвязка Nayada-Vitrage.

Особого внимания заслуживает обновленное кассовое помещение. Его стойка отделана декоративным камнем и шпонированными панелями. От офиса эту зону отделяют эффектные двери из шпона с откатным механизмом. Их высота составляет 2,8 м.

Кроме того, специально для тюменского проекта сотрудники компании Nayada сконструировали широкоформатные зеркала, зрительно увеличивающие пространство. Обилие шпонированных элементов делает отделение банка визуально уютнее и теплее.

Nayada в Краснодаре и Красноярске

Краснодарский филиал Nayada закончил обустройство центра для неаккредитованных журналистов. Здание, возведение которого было приурочено к Олимпиаде в Сочи, расположилось в местном морском порту.

Одной из главных задач специалистов Nayada в сочинском медиацентре было эффективное зонирование всего офисного пространства. С помощью глухих мобильных перегородок Optima+ им удалось организовать индивидуальные рабочие области для каждого представителя СМИ. Это оптимальный вариант для комфортной и продуктивной деятельности специалистов.

Для оформления холла центра сотрудники Nayada использовали цельностеклянные перегородки Nayada-Standart на алюминиевом каркасе. Применение этих конструкций позволило выделить в помещении территорию для конференц-зала.

Впрочем, оформлением медиацентра Nayada в Краснодарском крае не ограничилась. Местный нефтеперерабатывающий завод выразил желание использовать противопожарные двери EI-60 от Nayada для оснащения фойе здания, в котором находится предприятие. Эти конструкции, оборудованные выкидными порогами и доводящими механизмами, полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности.

В Красноярске услугами фирмы Nayada воспользовался фитнес-зал World Class. Благодаря специалистам компании, интерьер помещения выглядит исключительно гармонично. Эффектными акцентами в клубе, выдержанном в стиле хай-тек, стали дверные конструкции и душевые кабины Nayada.

Новые удобные офисы в Алма-Ате

В Алма-Ате за зимний период Nayada обустроила три офиса, принадлежащих организациям СЕО Consult, Petroleum и «Дигам».

Для оформления офиса СЕО Consult специалисты Nayada использовали систему перегородок серии Standart, а также перегородные и дверные конструкции Nayada-Standart Lite. Последние, благодаря узкому каркасу, не перегружают пространство и оказываются оптимальным выбором для маленького помещения.

У предприятия Petroleum перегородками Nayada (изделиями линейки МАР) оборудован весь офис. В целом в здании монтировано более 180 кв. м конструкций, выполненных из ламинированного ДСП.

При проектировании офисных помещений компании «Дигам» предпочтение было отдано синим мобильным системам Nayada-Blitz со столешницами. Кроме того, большинство комнат дополнили необычные прозрачные перегородные конструкции Nayada-Standart.

Разработки Nayada для отечественных и зарубежных клиентов

За недавнее время специалисты Nayada успели обустроить вход в белорусский кафе-шоп WAKE UP. Основой дверной группы стало закаленное стекло толщиной 1 см.

В Астане Nayada воплотила в жизнь проект офиса Hewlett Packard, применив перегородные конструкции Standart с двойными стеклами и серебристыми жалюзи. Подобной системой был оборудован и офис фирмы, специализирующейся в сфере машиностроения, в г. Новосибирск.

Наконец, такие же перегородки серии Standart с декоративными матовыми стеклами украсили бизнес-центр «Деловой Альянс», находящийся в Тюмени.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Красноярский край, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Россия
Сайты столиц стран: Казахстан - Астана
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Nayada — 141 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...