Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
31.01.2014 17:00
Консультации.
Просмотров всего: 16983; сегодня: 3.

Путешествовать с Турагентов.Ру и PayOnline легко!

Путешествовать с Турагентов.Ру и PayOnline легко!

Турагентов.Ру предлагает простые решения для организации вашего идеального отпуска. Благодаря парнерству онлайн-агентства и процессинового центра PayOnine. клиенты Турагентов. Ру смогут, не тратя времени на поездку в офис и оформление многочисленных документов, приобрести путевку и оплатить ее сразу же на сайте.

Вот подходит время долгожданного отпуска, и все мы сталкиваемся с одной и той же проблемой. Так хочется организовать себе отдых мечты, но, чтобы найти подходящий вариант по приемлемой цене, приходится просмотреть уйму фотографий, прочитать множество отзывов и изучить рейтинги всех возможных отелей. В процессе выбора мы становимся практически экспертами в области туризма, но порой теряем массу времени, сил и нервов.Туристическое онлайн-агентство Турагентов.Ру готово проделать всю эту работу за нас: на сайте онлайн-агентства в удобном формате сведены все данные об отелях с разных сайтах и выведены цены на услуги сразу нескольких туроператоров. Теперь у путешественников есть возможность сэкономить время и получить всю нужную информацию на едином ресурсе.

Удобство сайта Турагентов.Ру, позволяет вам самостоятельно и без хлопот полностью оформить путевку в режиме онлайн, а благодаря процессинговому центру PayOnline оплатить путешествие не отходя от компьютера.

Сотрудничество c PayOnline прокомментировал генеральный директор Турагентов.Ру, Илья Шевыряев:

“ Мы понимаем, что при критическом дефиците времени планирование отдыха довольно проблематично. Мы решили создать удобный и современный ресурс, который поможет путешественнику быстро сориентироваться среди многообразия предложений рынка и выбрать самый лучший для себя вариант. Кроме всего прочего, наши клиенты, не тратя время на поездку в офис, могут оформить все необходимые документы в режиме онлайн и с помощью PayOnline оплатить путевку прямо на нашем сайте. Мы уверены, что наше сотрудничество с процессинговым центром будет плодотворным: ведь мы схожи в самом главном - в уверенности, что мы предоставляем своим клиентам качественные и надежные услуги”.

Процессинговый центр PayOnline гарантирует простоту и безопасность оплаты тура. Клиенту потребуется лишь ввести реквизиты карты на защищенной платежной форме, после чего по защищенному криптографическим протоколом SSL каналу, данные будут направлены в банк-эквайер для обработки платежа.

При необходимости клиенты всегда могут обратиться за консультацией по проведению оплаты в Интернете в круглосуточный колл-центр PayOnline.

О туристическом онлайн-агентстве Турагентов.Ру

Турагентов.Ру – онлайн-агентство, на сайте которого сведены данные об отелях с разных ресурсов и выведены цены нас услуги нескольких туроператоров. Помимо этого, посетитель может оформить все необходимые для поездки документы и оплатить банковской картой выбранный тур прямо на сайте компании.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность.

Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Информтехнологии, связь, Интернет, Туризм, путешествия, отели, Эквайринг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...