Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:51, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
28.01.2014 18:20
Новости.
Просмотров всего: 7425; сегодня: 2.

Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!

Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!

Завтрак - самый важный прием пищи для человека. Именно завтрак наполняет наш организм энергией, контролирует состояние голода в течение дня, спасает от стресса и усиливает внимание и концентрацию.

К сожалению, многие относятся к процессу завтрака без должного внимания: игнорируют его, оправдывая нехваткой времени или обходятся стандартами вариантами: яичница, кофе, бутерброд.

Миксер Zelmer 481.67 поможет вам выработать правильную привычку «Завтрак-это важно», а так же привнесет разнообразнее в вариантах утренней трапезы.

Для примера, предлагаем вам рецепт утреннего йогурта за 15 минут.

Этап 1-й: в чашу наливаем 300мл. кефира (жирность по вашему выбору), добавляем 1-2 ст.л. сахара и засыпаем любые ягоды и\или фрукты (их необходимо заранее измельчить).

Поскольку миксер имеет встроенные весы, вы без труда сможете выдержать любые пропорции ингредиентов с точностью до 1 грамма, а достаточно большой объем чаши (3 л) позволит приготовить блюда для большой и здоровой семьи.

Этап 2-й: взбиваем смесь в течение 30 секунд, разливаем по емкостям и ставим в холодильник.

При приготовлении любого состава в миксере важно создание однородной, хорошо размешенной массы. Маятниковые движения миксера Zelmer 481.67 гарантируют идеальное перемешивание всех ингредиентов. В миксере предусмотрено 5 уровней скорости, включая режим «Турбо», дающие возможность выбора оптимальной интенсивности перемешивания.

Этап 3-й: по прошествии небольшого времени наслаждаемся вкусным и полезным завтраком.

Дополнительно в комплекте с миксером идет насадка для приготовления пюре, крюки для замеса теста, венчики для взбивания, вращающаяся чаша, лопатка и стакан-блендер.

И не забудьте о необходимости подкрепить завтрак 15-ти минутной прогулкой на свежем воздухе!

Справка о компании: Zelmer – польский производитель бытовой техники с главным офисом в Варшаве. Компания была основана в 1951 году и за более чем 60 лет успешной работы собрала в своем портфеле около 250 моделей техники, включая: технику для дома, кухни и ухода за собой, а так же посуду. Официальный представитель Zelmer S.A. в Украине. ТОВ «МБТ Трейд»

Zelmer так же экспортирует свою продукцию в Россию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Армению, Турцию, Германию, Италию, Францию, Испанию, Швейцарию, Чешскую республику, Словакию, Венгрию, Румынию, Болгарию, Страны Балтии, Канаду, США и Корею.

Компания Zelmer начала свое существование как фабрика по производству детских колясок и велосипедов. Но уже в середине 50-ых годов в ассортименте компании появился ряд приборов для дома, которые активно модернизировались. Впоследствии, это направление стало доминирующим.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Экспорт
Сайты стран: Польша, Украина
Сайты столиц стран: Польша - Варшава
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Zelmer — 14 публикаций

Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...