Сегодня пятница, 29.03.2024, 15:57, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431673
14.01.2014 11:44
Новости.
Просмотров всего: 5101; сегодня: 1.

BSS выпустила новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» для обслуживания физических лиц

BSS выпустила новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» для обслуживания физических лиц

Компания BSS объявляет о выпуске новой версии системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.6, в которой расширены функциональные возможности системы, повышен уровень информационной безопасности и обеспечено соответствие актуальным требованиям законодательства.

В новой версии системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.6:

1. Создан шлюз взаимодействия с информационной системой «BSS e-Government Gate», который обеспечивает обмен данными с ГИС ГМП:

• формирование/обработку/направление запроса о начислениях;

• получение/обработку информации о начислении;

• формирование/обработку/направление извещения о приеме к исполнению распоряжений.

2. В подсистеме «Интернет-Клиент» реализованы функции подсистемы «Брокер-Клиент» для обеспечения обслуживания клиентов банка и брокерской компании в рамках единого решения.

3. Обновлен интерфейс подсистемы «Интернет-Клиент».

4. Реализована возможность присвоения клиентом собственных псевдонимов для используемых продуктов: счетов, вкладов, карт, кредитов.

5. Внедрены два независимых типа АСП на базе решения eToken 3500 компании «SafeNet»: Message Authentication Code и OTP-ключ.

6. Внедрен новый механизм дополнительной авторизации с использованием различных АСП клиентов.

7. Произведена интеграция с новой процессинговой системой SmartVista для проведения операций с использованием банковских карт.

8. Обновлены форматы взаимодействия с системой «My WU» для отправки и получения переводов Western Union.

9. Обеспечена поддержка криптографии компании «Автор», которая соответствует украинским стандартам на электронную цифровую подпись - ДСТУ 4145

10. Обеспечено соответствие Указанию ЦБ РФ от 05.06.2013 № 3007-У «О внесении изменений в Положение Банка России от 9 июня 2012 года № 382-П «О требованиях к обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств и о порядке осуществления Банком России контроля за соблюдением требований к обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств». Реализована расширенная функциональность получения и хранения информации об идентификаторах клиентских устройств, с помощью которых осуществляется доступ к системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент».

11. Разработана контекстная справка для серверной части системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент».

Переход на новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.6 осуществляется с версии 2.5.310 в рамках договора сопровождения.

О Компании BSS

Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО - «Correqts», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами – «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «Fraud-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня топ 100.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 550 сотрудников.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: BSS — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...