Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:46, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
19.12.2013 14:53
Новости.
Просмотров всего: 8232; сегодня: 2.

«Электросайт года-2013»: подведены итоги конкурса

«Электросайт года-2013»: подведены итоги конкурса

5 декабря 2013 года в конференц-зале павильона № 70 на ВВЦ (г. Москва) в торжественной обстановке подвели итоги VII международного конкурса «Электросайт года-2013».

Конкурс на лучший Интернет-ресурс среди электротехнических компаний в седьмой раз проводит отраслевой журнал «Рынок электротехники» . В этом году за призовые места соревновались 102 компании, имеющие представительства не только в России и странах СНГ, но также в Европе и США. Среди них – различные коммерческие предприятия – поставщики электротехнической продукции; заводы, которые производят электрооборудование и комплектующие; сбытовые компании и научно-исследовательские центры.

Обладателя «Приза зрительских симпатий» выбирали посетители портала «Маркетэлектро» Пользователи голосовали за конкурсантов с 12 августа до 10 ноября. Самый привлекательный сайт, по мнению общественности, у компании ООО «Пром-Снаб» (г. Москва), которая получила 15 тысяч голосов.

Победителей в остальных номинациях определяли члены профессионального жюри. В его состав вошли специалисты по продвижению сайтов, эксперты в области Интернет-маркетинга, представители электротехнических компаний. Эксперты выявили 16 победителей, чьи имена стали известны только на церемонии награждения – их объявлял ведущий мероприятия Александр Лавров.

Высокий уровень сайтов – участников конкурса отметил член жюри Артур Мирзоян, заместитель генерального директора по связям с общественностью ГК «Специальные системы и технологии»:

«Растущее с каждым годом количество участников конкурса «Электросайт года» подтверждает его востребованность профессиональным сообществом. Компании используют интернет для информирования потребителей о своих продуктах и решениях, для быстрого оформления заказов и оперативного реагирования на запросы. Второй год подряд Оргкомитет доверяет мне почетную миссию быть в жюри конкурса. Я с большим интересом просматриваю сайты, представленные на конкурс. Хочу отметить, что по сравнению с конкурсантами прошлого года, средний уровень качества интернет-ресурсов значительно вырос. Сайты стали интереснее по всем критериям, отраженным в номинациях конкурса. Предполагаю, что в следующем году мы увидим больше интересных решений по присутствию компаний в социальных сетях.

Церемония награждения победителей конкурса «Электросайт года - 2013» по традиции прошла в камерной душевной обстановке, без лишнего пафоса. Мне было очень приятно вручать коллегам заслуженные награды!».

Итак, приводим итоги конкурса «Электросайт года-2013»:

лучший дизайн электросайта:

1 место – ООО «Ферекс» (Республика Татарстан)

2 место – ЗАО «Каскад НПО» (г. Чебоксары)

3 место – ООО «Электротест инжиниринг» (г. Москва)

лучшее юзабилити сайта:

1 место – СООО «Евроавтоматика ФиФ» (Республика Беларусь)

2 место –ИП «Захаров М.В.» (Интернет-магазин «Svetberry.ru») (г. Москва)

3 место – ООО «ЛайтЭлектроСнаб» (г. Москва)

лучшее бизнес-решение сайта:

1 место – ООО Power technologies (г. Москва)

2 место – ООО «Лапп Руссия» (г. Самара)

3 место – ООО «Новый источник света» (г.Пермь)

лучшее представление в new-media:

1 место – ООО «Световые технологии» (г. Москва)

2 место – ООО «Профессиональное оборудование и технологии» (г. Москва)

3 место – ЗАО «РосЦветМет ТПК» (г. Москва)

лучший информационный сайт:

1 место – Weidmüller (г. Москва)

2 место – ООО «РТК-Элекстро-М» (г. Санкт-Петербург)

3 место – ЗАО «Высоковольтный союз» (г. Екатеринбург)

И, наконец, обладателем Гран-При «Электросайт года» стала компания, получившая наибольшее количество голосов жюри - ООО «Мувиком» (г. Москва)

Всем призерам вручили памятные дипломы, кубки и специальные подарки от официального спонсора конкурса - ООО «Курский электроаппаратный завод».

«Золотые» победители получили сертификаты на бесплатный SEO-аудит сайта. Специалисты компании Demis group составят письменный отчет, в котором будут результаты тщательного анализа вашего ресурса и исчерпывающие рекомендации по устранению ошибок.

По словам Юлии Тотоевой, сотрудника ООО «ЛайтЭлектроСнаб» , хороший интернет-ресурс – это весьма эффективный инструмент продаж, привлечения новых клиентов:

«Было интересно как со стороны выглядит наш сайт, как оценивают его эксперты в области производства электротехнической продукции, профессиональные разработчики сайтов, журналисты, представители Интернет-сообществ. Впечатления от конкурса остались самые положительные! Очень рады что снова приняли участие в этом году, и как оказалось не безрезультатно, уже есть первые результаты проделанной работы! Церемония награждения прошла в очень уютной обстановке, остались приятные, теплые впечатления от коллег, объединенных одной целью! За 2013 год проделанной работы мы очень довольны своей оценкой, будем каждый год совершенствоваться и развиваться в этой перспективной области! Удачи и Успехов в Новом Наступающем 2014 Году!»

Напомним, конкурс «Электросайт года» проводится в седьмой раз и он уже завоевал заслуженную популярность в отрасли и ежегодное пристальное внимание профессионалов. Традиционно членами жюри нашего конкурса становятся ведущие эксперты в области сайтостроения, IT-технологий и интернет-маркетинга, а также руководители электротехнических компаний – активных игроков рынка, что позволяет оценить работы участников со всех сторон и рассмотреть все аспекты функционирования конкурсных сайтов. Мероприятие проводится с целью выявления и награждения лучших сайтов компаний, работающих в электротехнической отрасли.

От всей души поздравляем призеров, желаем им процветания, новых идей по улучшению сайтов, вдохновения и дальнейших побед!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инжиниринг, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва, Чувашия Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Чувашия Республика - Чебоксары
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ИД Имидж-Медиа — 283 публикации

«Электросайт года-2013»: подведены итоги конкурса

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...