Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:50, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
11.11.2013 16:26
Аналитика.
Просмотров всего: 5758; сегодня: 1.

Итоги народного тестирования маринадов – Мясной пир с «Верес»

Итоги народного тестирования маринадов – Мясной пир с «Верес»

В самом начале осени мы поставили творческую задачу перед любителями нашей продукции: помочь начинающим постигнуть азы кулинарного искусства, снабдив их подробными инструкциями по приготовлению мясных блюд с использованием маринадов для мяса «Верес».

Народное тестирование маринадов, продлившееся до 1 ноября,превратилось в настоящий Мясной пир: мы получили более 50 рецептов приготовления блюд из свинины, говядины, баранины и мяса птицы с использованием наших маринадов.

Свои рецепты нам прислали кулинары из разных уголков России (Москвы, Твери, Усинска) и Украины (Киева, Одессы, Винницы, Запорожья, Краматорска, Белогорска и Днепропетровска).

Нам очень приятно, что на призыв откликнулись постоянные участники наших конкурсов – Юлия Соляник, Елена Ларионова, Юлия Мазуркевич, Елена Калинина, Елена Литвиненко, Людмила Головченко, Алена Мазур и многие другие.

Участники тестирования отметили, что маринады «Верес» отлично подходят для маринования мяса в домашних условиях: свинину они делают нежной и пряной, курочку– мягкой и золотистой, а говядину– ароматной и тающей во рту.

Все присланные нам рецепты мы оценивали по следующим критериям: общее количество работ, их разнообразие (использование всех видов маринада), качество пошаговых фото, указание условий маринования и запекания мяса. И с радостью называем имена победителей!

Лучше всего с творческим заданием справилась Юлия Соляник (Украина, Одесса). Она прислала нам 11 оригинальных рецептов приготовления блюд из курицы, индейки, свинины и говядины, с наглядными пошаговыми фотографиями и подробным описанием процесса приготовления.Юлия получает от нас главную награду – аэрогриль.

Мы также не можем не отметить абсолютного чемпиона по количеству рецептов – Анну Радевкину (Россия, Тверь). Анна прислала нам 15 рецептов с использованием всей линейки маринадов ТМ «Верес» - для шашлыка, для курицы и для свинины. Подарок для Анны - большой набор продукции «Верес» для дальнейших кулинарных подвигов.

Вкусные подарки ТМ «Верес» за серии замечательных рецептов с использованием наших маринадов также получают Елена Ларионова (Россия, Усинск), Татьяна Лазунько (Украина, Запорожье) и Юлия Мазуркевич(Украина, Киев).

Мы благодарим всех участников за большое количество интересных, разнообразных и красочных рецептов и приглашаем всех принять участие в нашем праздничном этапе конкурса рецептов!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Исследования, статистика, аналитика, Кулинария
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты столиц субъектов РФ: Запорожская область - Запорожье, Тверская область - Тверь
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр, Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ГК Верес — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...