Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.10.2013 14:06
Новости.
Просмотров всего: 4679; сегодня: 1.

Возможности роста, предлагаемые новыми решениями HP для поставщиков услуг крупноформатной печати

Возможности роста, предлагаемые новыми решениями HP для поставщиков услуг крупноформатной печати

Расширенный ассортимент предложений, представленный на выставке SGIA Expo 2013

Компания HP анонсировала обновления, сертификаты и решения для оптимизации рабочего процесса, предназначенные для крупноформатной печати вывесок и демонстрационных материалов. Эти новшества помогут поставщикам услуг печати в развитии их организаций и освоении новых сегментов рынка.

В последние годы многие типографии, предлагающие услуги крупноформатной печати, перешли на совершенно новые модели ведения бизнеса, что позволило им осваивать новую продукцию высочайшего качества и успешно избегать коммодитизации. Переход был обусловлен развитием и совершенствованием технологий, позволивших типографиям значительно расширить ассортимент, который ранее ограничивался вывесками и демонстрационными материалами. Клиенты из всех без исключения сегментов рынка все больше нуждаются в высококачественной печатной продукции и сокращении сроков ее производства. Поэтому, чтобы обеспечить себе устойчивый успех, поставщики услуг печати должны осваивать более гибкую и универсальную технологию – цифровую печать.

“Типографии, которые специализируются в области крупноформатной печати, работают в изменчивых экономических условиях. Это вынуждает их выйти за рамки привычной и комфортной среды и направить все свои усилия на удовлетворение меняющихся потребностей своих клиентов, – заявил Ксавье Гарсиа (Xavier Garcia), вице-президент и генеральный директор подразделения широкоформатной печати вывесок и демонстрационных материалов, HP. – На выставке SGIA компания HP представляет широкий ряд новых решений, которые помогут нашим клиентам успешно удовлетворять производственные потребности и осваивать такие прибыльные рынки, как розничная торговля, оформление интерьера и автомобильная графика”.

Новые лаковые чернила для набора HP Scitex Enhanced Color Pack

Лаковые чернила HP FB225 Scitex Varnish Ink – это самая последняя новинка в наборе HP Scitex FB7500/7600 Enhanced Color Pack, позволяющая поставщикам услуг печати создавать невероятно качественный и прибыльный товар, например, вывески для розничной торговли и продукцию на гофрированных материалах.

Благодаря этим новым чернилам владельцы промышленных печатных систем HP Scitex FB7500/FB7600 Industrial Press смогут частично или полностью покрывать лаком печатные материалы, печатать рельефный текст и изображения и расширять цветовую гамму своей продукции.

Применение лаковых чернил помогает защитить продукцию от истирания, царапин и воздействия воды, при этом способствуя снижению стоимости и повышению эффективности рабочего процесса. Чернила HP FB225 Varnish Scitex Ink должны появиться в продаже во всех странах мира уже в ноябре.

“С появлением чернил HP FB225 Scitex Varnish Ink мы сможем предложить своим клиентам уникальную продукцию, которая заметно выделит нас на фоне конкурентов, – заявил Джуниор Аллазия (Junior Allasia), глава подразделения цифровой печати компании Ondalba Group. – С тех пор, как в середине августа мы стали применять эти лаковые чернила в печатной системе HP Scitex FB7600, качество печати значительно повысилось. Это привлекло к нам новых клиентов, ранее использующих офсетную печать. Мы уверены, что новые возможности, которые обеспечили эти чернила, позволят нам завоевывать все новые и новые сегменты рынка”.

Усовершенствования и сертификаты для более качественной латексной печати

Решение HP WallArt, которое и ранее помогало успешно завоевывать расположение клиентов, занимающихся изготовлением обоев и стеновых покрытий, теперь позволяет печатать продукцию на холсте. Простая в использовании «облачная» веб-служба дает доступ к файлам, полностью готовым к печати, а также к пошаговым инструкциям по установке. Благодаря этой службе поставщики услуг печати могут самостоятельно или вместе со своими клиентами использовать ресурсы «облака» и на их основе разрабатывать материалы для оформления интерьера, в том числе настенную графику на холсте и обои под заказ.

Гарантия 3M™ MCS™ Warranty, которая признана самой полной и надежной в отрасли графической печати, теперь предлагается для чернил HP Latex 881 и принтеров HP Latex 3000, если на них используется одобренная к применению пленка 3M.Новое решение, в состав которого входят качественные и универсальные латексные чернила HP, и гарантия 3M™ MCS™ Warranty, распространяемая на такие повреждения, как выцветание, растрескивание и отслаивание, помогает поставщикам услуг печати укрепить свой бизнес за счет привлечения клиентов из сферы автомобильной графики без каких-либо существенных затрат на специализированные чернила.

Компания HP представляет также два новых носителя на основе холста – HP Premium Satin Canvas и HP Everyday Satin Canvas, которые обеспечивают яркие цветовые оттенки, четкие детали и широчайшую цветовую гамму. Оба носителя являются идеальным выбором для оформления интерьера и печати репродукций, они просты в обработке и не требуют длительного процесса завершающей отделки. Для изготовления простых вывесок и вывесок с задней подсветкой, широко используемых в розничной торговле, компания предлагает новую сверхплотную пленку HP Backlit Polyester Film – материал, который позволяет создавать яркие цветные и насыщенные черно-белые вывески, более устойчивые к царапинам и более долговечные, чем прежние материалы с подсветкой. Эти усовершенствованные носители, разработанные для латексных принтеров HP, теперь можно приобрести во всех странах через лицензированного партнера, компанию Brand Management Group.

Новые решения для оптимизации всего производственного процесса

Программа HP SmartStream Production Analyzer 2.0 для промышленных печатных систем HP Scitex Industrial Press, целью которой является повышение эффективности производства, теперь дополнена такими компонентами, как рабочая панель заданий и сводный отчет по заданиям, а также функцией установки значений производительности. Благодаря более подробному интерфейсу рабочей панели операторы могут делать записи, по которым руководители производства судят о ходе создания заданий. В сводном отчете по заданиям все связанные друг с другом проекты объединяются в одну группу – так их удобнее просматривать и экспортировать в программу управления информацией для дальнейшего анализа.

Программное решение HP Scitex Caldera GrandRIP+, совместимое с принтерами и печатными системами HP Latex и Scitex, теперь включает модуль EasyMedia Module, интегрированное средство построения профилей от компании Caldera, созданное на базе технологии Xrite i1Prism V2 и отвечающее стандартам Международного консорциума по цвету (ICC). Caldera EasyMEDIA позволяет создавать профили ICC и заметно оптимизирует рабочий процесс за счет более точной цветопередачи на протяжении всего производства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация, Экспорт
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...