Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:31, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
28.10.2013 13:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 3791; сегодня: 1.

HP продемонстрирует новейшие технологии широкоформатной печати на выставке «Полиграфинтер»

HP продемонстрирует новейшие технологии широкоформатной печати на выставке «Полиграфинтер»

12–15 ноября 2013 г. в Москве на международной выставке «Полиграфинтер-2013» HP представит новые модели широкоформатных принтеров Designjet серий Z и T на совместном стенде с компанией «Автоним».

Принтер HP Designjet Z5200 с шириной печати 111 см и встроенным интерпретатором PostScript делает высококачественную цветную широкоформатную печать доступной даже на печатных салонах с небольшими объемами широкоформатной продукции. 8-цветный принтер позволяет печатать разнообразную продукцию со скоростью до 5,1 стр./мин (А1) в режиме высокого качества и до 42 стр./мин в черновом режиме.

Ориентированный на печатные салоны HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter позволяет заряжать одновременно 2 рулона бумаги и автоматически переключаться между ними при необходимости смены типа и формата носителя. 6-цветный широкоформатный принтер с шириной печати 111 см (44 дюйма) идеально подходит для производства высококачественных постеров, фотографий, холстов, световых коробов, интерьерной графики, изделий для оформления мест продаж, чертежей и карт. Функция печати через Интернет с помощью онлайнового сервиса HP ePrinter позволяет отправлять задания на печать из любой точки мира. Технология «умного» позиционирования капель переменного объема (HP Multi-Dimensional Smart Drop Placement Technology) обеспечивает повышенную точность воспроизведения цветов. Она основана на автоматическом контроле расположения точек и интеллектуальной системе маскирования, обнаруживает и исправляет ошибки позиционирования капель прямо в процессе печати, повышая эффективность и снижая количество брака.

Печатные салоны, работающие «на улицу», оценят широкий ассортимент запечатываемых материалов, среди которых бумага плотностью 60–500 г/м², холсты и баннерная ткань.

Еще одна новинка — один из самых быстрых фотопринтеров в своем классе HP Designjet Z6200 с шириной печати 152 см и производительностью до 140 м²/ч. Он обеспечивает великолепное качество фотопечати независимо от сложности заданий. Идеальный выбор для цифровых типографий, фотолабораторий, рекламных агентств, дизайнерских фирм и изготовителей коммерческой печатной продукции, которым необходимо надежное устройство для высококачественной печати плакатов, фотографий, карт, репродукций и других изделий для применения внутри помещений, в том числе POS-продукции и световых коробов.

Новые графические принтеры используют новые фоточернила HP Vivid, обладающие высочайшей стойкостью к выцветанию и дающие яркие и реалистичные отпечатки.

Печатные салоны, ориентирующиеся на заказчиков из сферы инженерно-строительного бизнеса, оценят новейшее МФУ HP Designjet T2500 PostScript eMultifunction, позволяющее быстро и просто копировать, сканировать и распечатывать документы формата до А0. Благодаря автоматическому переключению между двумя рулонами носителя и фронтальной загрузке рулонов, устройство позволяет обрабатывать большой поток разнообразных документов, встроенный выходной лоток гарантирует, что все клиенты получат свои отпечатки в правильно подобранном и ровном виде, а онлайновые функции HP Designjet ePrint & Share открывают широкие возможности для удаленного приема заданий.

«HP принимает участие во всех крупных отраслевых выставках, чтобы познакомить клиентов с инновациями, способными повысить их производительность, расширить печатные возможности и улучшить показатели прибыльности бизнеса, ― говорит Ирина Толпегина, менеджер по маркетингу HP Designjet в регионе Центральной и Восточной Европы. ― На этот раз мы с радостью представляем уникальные функции, созданные при непосредственном участии пользователей наших устройств: упрощенную фронтальную загрузку носителя, автоматическое переключение рулонов, выходной лоток с расширенными возможностями и «облачные» функции для удаленной работы HP Designjet ePrint & Share. Новейшие принтеры для графической и инженерной печати, представленные на "Полиграфинтер-2013" на совместном стенде с компанией "Автоним", заинтересуют как профессионалов широкоформатной печати, так и ищущих пути для расширения возможностей своего бизнеса».

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, государственным учреждениям и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя устройства печати, персональные системы, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения самых комплексных задач клиентов в любом регионе мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Издательство, полиграфия, Инфраструктура, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...