Сегодня среда, 17.04.2024, 00:41, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
17.10.2013 11:14
Новости.
Просмотров всего: 4100; сегодня: 1.

Флагманский пункт Юнистрим открыт в Бельцах

Флагманский пункт Юнистрим открыт в Бельцах

В третьем по величине городе Республики Молдова на базе отделения Коммерческого Банка Energbank открылся флагманский пункт Международной платежной системы денежных переводов Юнистрим.

Флагманский пункт Юнистрим расположен в центре г. Бельцы по адресу: ул. Индепенденций, 39, и обеспечивает клиентам все условия для качественного и удобного обслуживания в части денежных переводов и профессиональные консультации в области банковских продуктов и услуг, предлагаемых Energbank — стратегическим партнером Международной платежной системы денежных переводов Юнистрим в Молдове.

В новом отделении доступны следующие услуги: получение адресных переводов, отправка и получение безадресных переводов, осуществление платежей, погашение кредитов. Флагманский пункт Юнистрим работает пять дней в неделю с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.30. Комиссия за перевод в Россию, страны СНГ и дальнего зарубежья составляет от 1% от суммы перевода.

Флагманский пункт Юнистрим открыт в Бельцах

«Когда мы говорим о специализированных пунктах, мы, прежде всего, делаем акцент на качестве обслуживания и комфорте клиента. Скорость оформления перевода, вся сопутствующая информация на стендах, соответствующий уровень обслуживания и комфорт — все это отличительные особенности таких центров, — отметил начальник департамента казначейства Energbank Василий Теслев. — Открывая данный флагманский пункт, Energbank совместно с Юнистрим дают возможность жителям Бельц ежедневно пользоваться услугами наивысшего качества, — добавил он.

«Международная платежная система денежных переводов Юнистрим — это более 330 тысяч сервисных пунктов в 100 странах мира. Благодаря Юнистрим, несмотря на расстояния, вы всегда можете оперативно финансово поддержать своих близких и решать множество других задач, в том числе, связанных с оплатой услуг как в Молдове, так и за границей, — сказал представитель системы Юнистрим в Молдове Вадим Брынзяну. — Открытие флагманского пункта в Бельцах позволит сделать обслуживание наших клиентов еще более комфортным».

Всего на территории Молдовы воспользоваться услугами Юнистрим клиенты могут в более чем 1,5 тыс. сервисных пунктах.

O Unistream

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему Юнистрим клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система Юнистрим включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

Юнистрим является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты стран: Молдова
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...