Сегодня суббота, 20.04.2024, 07:47, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
27.09.2013 14:10
Новости.
Просмотров всего: 2382; сегодня: 1.

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Держателем юбилейной кредитной карты стал преподаватель английского языка гимназии № 13 Виталий Валерьевич Ёлкин, который получил от Новосибирского Муниципального банка поздравления и памятные подарки.

Вручение состоялась в гимназии № 13 — муниципальном образовательном учреждении, которое является клиентом Новосибирского Муниципального банка. Виталия Валерьевича поздравила начальник Отдела зарплатных проектов Екатерина Лаухина. Счастливому обладателю карты были вручены подарки с фирменной символикой банка и полезные книги — подарочное издание классического толкового словаря В.И.Даля, ценное для лингвиста, и образовательная детская книга о приключениях сказочного героя банка Муницыплёнка, которая поможет троим детям Виталия Валерьевича больше узнать о мире финансов.

По словам Виталия Ёлкина, для него стала неожиданностью новость о том, что он оказался участником значимого для банка события. А вот владельцем карты он стал неслучайно: «Кредитку оформил в Муниципальном банке, потому что я в нем обслуживаюсь и знаю, что зарплатным клиентам здесь предлагаются льготные условия по кредитам и кредитным картам. Кредитка – вещь полезная в любой семье, а если в ней несколько детей, то и расходы соответствующие. Поэтому уверен, что кредитная карта мне не раз пригодится. Спасибо банку за приятный сюрприз!»

Новосибирский Муниципальный банк приступил к эмиссии международных карт Visa и MasterCard в феврале 2011 года, предоставив ряд преимуществ их держателям — работникам коммерческих и бюджетных учреждений образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ и других сфер. По итогам первого полугодия 2013 года оборот по операциям с кредитными картами Новосибирского Муниципального банка года увеличился более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — с 70 млн рублей до 145 млн рублей. При этом специалисты банка отмечают тенденцию роста использования клиентами кредитных карт для безналичных расчетов.

Оформить заявку на получение кредитной карты ОАО Новосибирский Муниципальный банк может любой держатель зарплатной карты. С августа 2013 г. банк предоставляет возможность оформить кредитные карты Visa Classic/MasterCard Standard с бесплатным обслуживанием в течение трех лет.

Для всех кредитных карт, эмитируемых Новосибирским Муниципальным банком, установлен фиксированный грейс-период длительностью 50 календарных дней. При погашении задолженности по кредитной карте в течение этого срока проценты не взимаются, после окончания грейс-периода проценты начисляются по ставке 18-19% годовых. Минимальный ежемесячный платеж составляет 5% от суммы задолженности плюс проценты по кредиту по состоянию на первый день месяца.

В числе дополнительных преимуществ кредитной карты — возможность использования грейс-периода как при безналичной оплате по карте, так и при снятии наличных в банкоматах единой банкоматной сети Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — Номос-Банка (ОАО), ОАО Банка «Открытие», ОАО Ханты-Мансийский банк, а также в банкоматах других кредитных организаций.

Максимальная сумма кредитного лимита по кредитной карте Visa Classic/MasterCard Standard составляет 100 тыс. рублей для карт категории «Стандарт», 300 тыс. рублей — для карт категории «Премиум». Кредитный лимит устанавливается для каждого клиента индивидуально, в зависимости от его платежеспособности. Минимальный ежемесячный доход для держателя кредитной карты — 10 тыс. рублей.

Требования банка к держателям кредитных карт: гражданство РФ, возраст от 18 до 65 лет, постоянная регистрация и фактическое проживание в г. Новосибирске, г. Бердске, г. Оби и других населенных пунктах Новосибирской области, стаж работы на последнем (текущем) месте работы и стабильное получение заработной платы на дебетовую карту банка в течение трех месяцев и более.

Оформить заявку на выпуск карты можно во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Банки, финансы, платежные системы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций

Новосибирский Муниципальный банк вручил клиенту 5-тысячную кредитную карту

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...