Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:59, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427224
23.09.2013 13:46
Консультации.
Просмотров всего: 2326; сегодня: 3.

ФлексБанк предлагает услугу по управлению накопительной частью трудовой пенсии через НПФ «Газфонд»

ФлексБанк предлагает услугу по управлению накопительной частью трудовой пенсии через НПФ «Газфонд»

ФлексБанк заключил соглашение с НПФ «Газфонд», в рамках которого предлагает своим клиентам услугу обязательного пенсионного страхования с НПФ «Газфонд» в офисе ФлексБанка.

ФлексБанк и Негосударственный пенсионный фонд «Газфонд» приступили к совместной реализации проекта в сфере обязательного пенсионного страхования. Проект делает услугу перевода накопительной части трудовой пенсии более доступной и удобной.

НПФ «Газфонд» один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов в России с безупречной деловой репутацией. Занимает лидирующие позиции по ключевым показателям деятельности негосударственных пенсионных фондов в РФ. Финансовая устойчивость и надежность фонда классифицирована рейтинговым агентством «Эксперт РА» в группу А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».

Заключить договор с фондом теперь можно, обратившись в офис ФлексБанка с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования. Для удобства клиентов оформление услуги происходит в офисе банка с 09.00 до 20.00 по рабочим дням. Для всех клиентов услуга предоставляется бесплатно.

«ФлексБанк ценит, что приобрел делового партнера в лице НПФ «Газфонд». Благодаря этому сотрудничеству клиенты ФлексБанка смогут воспользоваться дополнительной услугой и доверить свои пенсионные накопления одному из крупнейших и надежных пенсионных фондов страны», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Справка о компаниях:

«ФлексБанк» - товарный знак, принадлежащий ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы).

Негосударственный пенсионный фонд «Газфонд».

НПФ «Газфонд» основан в 1994 году и в настоящее время осуществляет деятельность по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению (лицензия ФСФР № 274/2 от 21 мая 2004 г.).

Фонд является соучредителем Национальной ассоциации пенсионных фондов (НАПФ) - профессионального объединения участников российского пенсионного рынка, Международной ассоциации пенсионных и социальных фондов, членом Ассоциации менеджеров России, ТПП РФ и Ленинградской (областной) ТПП.

НПФ «Газфонд» сохраняет позицию крупнейшего российского негосударственного пенсионного фонда по размерам собственного имущества, пенсионных резервов и имуществу для обеспечения уставной деятельности.

Учредителями фонда являются крупнейшие предприятия:

 ОАО «Газпром»;

 Газпромбанк (открытое акционерное общество);

 ООО «Газпром добыча Уренгой»;

 ООО «Газпром добыча Ямбург»;

 ООО «Газпром трансгаз Саратов».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...