Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:40, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426110
17.09.2013 14:54
Новости.
Просмотров всего: 4315; сегодня: 1.

IAFC и Solby окажут организационную помощь участникам строительной выставки CONEXPO-CON/AGG 2014

IAFC и Solby окажут организационную помощь участникам строительной выставки CONEXPO-CON/AGG 2014

В марте 2014 года в Лас-Вегасе пройдет одна из крупнейших строительных выставок мира CONEXPO-CON/AGG, американский аналог всемирно известной экспозиции BAUMA в Германии. Компания по организации деловых поездок Solby и Международная ассоциация фундаментостроителей (IAFC) при поддержке Торгового представительства США помогут организовать поездку на данное мероприятие. Членами делегации могут стать все желающие из числа компаний строительной и машиностроительной отраслей.

Выставка CONEXPO-CON/AGG является одним из самых крупных бизнес-мероприятий строительной сферы. На экспозиции, которая открывается раз в три года, представлено новейшее оборудование для строительной сферы. На выставке 2011 года присутствовали более 120 000 посетителей, в том числе 566 человек из России. Присутствующие смогли увидеть стенды более чем 2 400 тысяч экспонентов.

В связи с масштабностью мероприятия Ассоциация IAFC и компания Solby совместно займутся организацией и профессиональным сопровождением делегации на крупнейшую площадку для встреч представителей строительной индустрии CONEXPO-CON/AGG-2014. С детальной информацией относительно условий и стоимости участия можно ознакомиться по ссылке conexpo.convento.ru/visit/delegaciya/.

В деловую поездку продолжительностью 11 дней с 28 февраля по 10 марта 2014 года входит посещение Нью-Йорка, Вашингтона, Лас-Вегаса, Барстоу, Сан-Диего и Лос-Анджелеса. Делегатам будут предоставлены именные сертификаты и визовая поддержка Посольства США, а также масса преимуществ: сбалансированная деловая программа с высококачественным обслуживанием, технические визиты на объекты, услуги профессионального переводчика с владением строительной терминологии, а также возможность расширения деловых контактов благодаря Бизнес-центру выставки.

Для потенциальных посетителей и участников выставки компания SOLBY создала неофициальный сайт conexpo.convento.ru, на котором доступна детальная информация о выставке, условиях участия и организационных моментах.

Справка:

Ассоциация IAFC начала свою деятельность летом 2012 года. Организация была создана группой единомышленников-специалистов по фундаментостроению для развития и внедрения современных строительных технологий на российский рынок.

Компания Solby предоставляет услуги организации и сопровождения деловых поездок, а также большое многообразие MICE-услуг. Компания оказывает сопутствующие туристические услуги по всему миру как для групп, так и в индивидуальном порядке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые миссии, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты столиц стран: Соединенные Штаты Америки - Вашингтон
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес, Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Solby — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...