Сегодня четверг, 18.04.2024, 17:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427159
17.09.2013 14:22
Новости.
Просмотров всего: 2980; сегодня: 1.

Супер праздник с Робокаром Поли!

Супер праздник с Робокаром Поли!

Главный детский робот-полицейский с телеканала СТС – Робокар Поли провел уроки по правилам дорожного движения на площадке ВВЦ в День города (7 сентября). Через площадку прошло около 1500 детей! Организаторами праздника выступили: ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» - эксклюзивный дистрибьютор игрушек Робокар Поли, лицензионный агент бренда на территории России и СНГ компания Megalicense и финансовый партнер – Hyundai Motor Company.

Герои мультфильма «Робокар Поли и его друзья» целый день развлекали детей от 3 до 10 лет на главной аллее ВВЦ, где был организован детский автогородок для обучения дошкольников и младшеклассников правилам поведения и урокам по безопасности на дорогах!

Уже при входе на площадку мальчики и девочки получали специальные права ученика: «Детское водительское удостоверение», куда по ходу праздника вписывали баллы успеваемости. Перед выходом на площадку каждого ребенка фотографировали и вписывали его имя, фамилию и отчество, чтобы удостоверение стало персональным! Обучение проходило в нескольких зонах: дети смотрели мультфильмы «Робокар Поли и его друзья» и отвечали на вопросы викторины, играли в подвижные игры на знание правил дорожного движения, катались на электрокарах, учитывая знаки дорожного движения и пропуская пешеходов. И, конечно же, все ребята получили множество подарков – эксклюзивные игрушки Робокара Поли.

Лекции слушали не только дети, но и их родители. Мамы и папы, пока их малыши играли на площадке, проходили мастер-класс по пристегиванию детских авто-кресел на новой модели автомобиля Hyundai i40, которую с удовольствием предоставил официальный дилер ООО «Хенде Мото СНГ» – компания «Рольф». Впрочем, многие родители с удовольствием участвовали в просмотре мультфильма вместе со своими детьми, а уже после подходили к автомобилю Hyundai.

Праздник прошел очень весело, детям было роздано больше 150 коробок призов: игрушек, книжек-раскрасок, DVD-диск с обучающим мультфильмом и персональные права! Большинство участников высказывали пожелания, чтобы еще раз прийти на подобное мероприятие: изучать правила ПДД эффективней с любимым героем, Робокаром Поли!

«Сентябрь – один из самых опасных месяцев для юных пешеходов, - комментирует директор по маркетингу Megalicense, Роман Четвертков. – Дети отвыкли от города! Именно поэтому проведение подобного праздника с героями нашей любимой лицензии так актуально в это время - на День города, и в этом месте - на ВВЦ, площадке с одной из самой высокой концентрацией детей среди всех парков и площадей Москвы».

С 23 февраля 2013 года в России, на телеканале СТС, стартовал сериал «Робокар Поли и его друзья». Добрый мультфильм для самых маленьких уже покорил сердца мальчиков и девочек Австралии, Франции, Испании, Италии, Австрии и Латинской Америки. За все время показа мультфильма (весна и осень 2013 года) детишки нашей страны познакомились с Поли (полицейской машинкой), Роем (пожарной машинкой), Амбер (скорой помощью), Хелли (вертолетом-спасателем) и девочкой Джин (оператором МЧС, внимательной веселушечкой и просто хорошим работником). С сентября по декабрь зрители увидят повтор 52 одиннадцатиминутных серий для детей от 2 до 7 лет.

С 13 июля 2013 и до конца лета по телеканалу СТС прошел показ образовательных серий по безопасности движения для детей, главный модератор которых – Робокар Поли, герой одноименного мультфильма. Кто, как не он – образованный, добрый и любимый детьми полицейский Поли – может ясно и лаконично рассказать основные правила безопасности на дорогах и в городской среде! За простыми диалогами зрители изучают несложные правила как для детей, так и для взрослых.

Релиз мультфильма поддержан линейкой прекрасных игрушек компании Silvetlit, которую в России эксклюзивно представляет компания Gulliver. Игрушка Robocar Poli: и робот, и полицейский, и на четырех колесах! Полицейская машинка-трансформер - это тачка с жетоном представителя власти, с 19-дюймовыми колесами, синей мигалкой и уникальным трансформирующимся механизмом, мгновение - и машинка уже робот-полицейский. В линейке представлено все, что только может полюбить любой ребенок дошкольного возраста: металлические фигурки, наборы, радиоуправляемые машинки, трансформеры и многое другое. Герои горячо любимого детского сериала уже продаются в детских магазинах нашей страны.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в топ-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bandai и многие другие. Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, а также в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.

Лицензионное агентство Megalicense представляет российские и международные лицензионные бренды на территории России и СНГ: Chupa Chups, Me To You, Love Is, World Of Tanks, Bratz, Лентяево, Робокар Поли и др. Наши партнеры: Turner CN Enterprises, Jim Henson Studio, Sony Pictures, MGA и др. Выверенная работа с каждым лицензионным брендом и использование западного опыта в комбинации со знанием локальных особенностей рынка – неотъемлемая особенность работы команды Мегалайсенз.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Гулливер и Ко — 101 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...