Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:32, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428288
23.08.2013 22:41
Новости.
Просмотров всего: 4012; сегодня: 1.

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки»

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки»

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в Вашей Личной Здравнице «Лаго-Наки»

Путь к просветлению бесконечно долог и нет для идущих по нему универсальных рецептов. Каждый выбирает свой инструмент постижения смысла, развития ощущений, обретения силы и навыков управления ей.

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

Это древнее учение имеет свою историю и теорию. В теории подробно изложено учение о 5-ти стихиях, рассматривается классификация предметов и явлений по пяти элементам, циклы взаимодействия стихий. Очень важным является не только привлечь хорошую энергию Ци, но и освободиться от плохой энергии Ша.

Оксана Сахранова - консультант Международного Форума фэн-шуй, ведет активную консультационную и преподавательскую практику в сфере фэн-шуй. Фэн-шуй – это основная ее деятельность, жизнь и философия. Получая приглашения из разных городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья, много путешествует с целью проведения консультаций и курсов фэн-шуй.

Прошла обучение в Академии Совершенства, Малайзия (модули фэн-шуй – у инструкторов Лотера Байера, Петры Коль Экспозито, гранд мастер Яп Чен Хай), школе Рэймонда Ло, Гонг Конг ( Ицзин, Столпы Судьбы), Международной Академии Традиционной Китайской Астрологии (модули «Бацзы Суаньмин», доктор Манфред Кубни; Ци Мэнь Дунь Цзя, Алехандро Пенатаро) Международная Академия Сань Юань ( Мастер Гуан Хай Хэм, Ба-цзы 1,2,3 уровни, фэн-шуй Сань Юань 1,2,3 уровни, Ци Мэнь Дунь Цзя), Центральная Академия фэн-шуй ( Малайзия),Мастер Фрэнсис Лияо, Сюан Кун Да Гуа фэн-шуй, Сюан Кун Да Гуа выбор дат, Летящие звезды Сань Юань, Иньский фэн-шуй. Также обучалась у российских консультантов: Светланы Беляевой, Владимира Захарова и Александра Терехина.

На данный момент Оксана Сахранова продолжает свое обучение в Центральной Академии фэн-шуй в Малайзии у Мастера Фрэнсиса Лияо.

Оксана проводит консультации по организации жилого пространства квартир, домов и офисов, используя в своей работе такие знания фэн-шуй как Ба Чжай (Школа 8 домов), Саньюань (Школа 3-х периодов), Саньхэ (Школа 3-х гармоний), предсказательную систему Бацзы ("Четыре Столпа Судьбы"), Цимень Дуньцзя (методика выбора дат).

С 18 по 24 сентября Ваша Личная Здравница «Лаго-Наки», Московский культурный центр «Белые облака», при содействии Японского центра "Кайдзен", информационной поддержке интернет-портала «Рис и Мускатный орех», журнала «Колесо жизни», издательского дома "Постум" и ТВ «Тонус» проводят III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЙОГИ И ЦИГУНА «ШЁПОТ НЕБЕС» ПО ТЕМЕ: «СИЛА ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ И ПОЗНАНИЕ СМЫСЛОВ».

В программе Фестиваля: работа со стихиями, комплексы цигун 5 элементов, медитативный нейгун, астрология в системе У син, йога, тренинг эмоций, погружение в тонкие сакральные знания.

А также от наших иностранных мастеров: 2-дневный семинар по Рейки,

знакомство с японской культурой, этно и джазовая музыка.

Для всех участников фестиваль - это возможность приблизиться к Великому равновесию тела, души и Духа.

Присоединяйтесь!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Малайзия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Лаго-Наки — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...