Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:18, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
10.07.2013 16:59
Новости.
Просмотров всего: 1919; сегодня: 1.

НР представляет новое поколение мощных персональных и печатных систем

НР представляет новое поколение мощных персональных и печатных систем

Компания НР объявила о расширении портфолио персональных и печатных систем, разработанных, чтобы помочь организациям сэкономить время и ресурсы.

Новые модели полностью интегрируются в существующую корпоративную среду и помогают предприятиям повысить эффективность за счет ускорения создания, доступа и использования контента.

Новые настольные ПК серий HP Pro и HP Elite — компактные, высокопроизводительные, многофункциональные устройства с богатыми мультимедийными возможностями и опциональными сенсорными экранами послужат точками роста производительности предприятия. К тому же, облачные печатные сервисы и решения для организации мобильных точек розничной торговли на базе планшета от HP – ElitePad, оптимизируют бизнес-процессы и повысят производительность любой компании.

«Компании должны использовать все возможные преимущества, чтобы оставаться конкурентоспособными и продолжать успешное развитие, — сказал Тод Брэдли (Todd Bradley), исполнительный вице-президент HP, подразделение Printing and Personal Systems. — Предоставляя технологию, повышающую эффективность, производительность и снижающую затраты, HP помогает клиентам переходить к более современным решениям, соответствующим изменяющимся требованиям рынка».

Традиционные вычислительные и печатные системы должны развиваться в соответствии с требованиями покупателей, их меняющегося образа жизни и бизнеса. В эпоху мобильных коммуникаций HP лидирует, предлагая клиентам портфолио, отражающее эволюцию технологий и предоставляющее возможности мобильного доступа, сенсорного управления и гибкость облачных решений.

Мобильность и функциональность

Корпоративным клиентам нужны мобильные технологии с полной интеграцией в существующие ИТ инфраструктуры. В этом направлении HP предлагает следующие инновации:

• HP Retail Jacket для ElitePad позволяет компаниям удовлетворять запросы клиентов в любой точке магазина с помощью мобильных розничных терминалов. Новое решение на основе планшета HP ElitePad интегрируется в ИТ-инфраструктуры розничных торговых предприятий, позволяя подключаться к системам учета и улучшать качество обслуживания клиентов.

• HP ePrint Enterprise 2.2 (1) теперь включает в себя интеграцию с системами управления мобильными устройствами (MDM) посредством решения от Good Technology™. HP ePrint Enterprise для приложения Good iOS обеспечивает надежную печать из Good-приложений, позволяя ИТ-администраторам гибко контролировать политику безопасности для различных мобильных конфигураций.

Заоблачная эффективность

В современном цифровом мире компаниям требуется более высокий уровень контроля и круглосуточный доступ к ИТ инфраструктуре в реальном времени. Облачные технологии предлагают новые модели доставки приложений, повышая эффективность маркетинга, оптимизируя бизнес-процессы и расширяя клиентскую базу. Облачные инновации HP включают:

• HP Relate упрощает создание привлекательных и четко персонализированных документов из любого места в среде Salesforce. Доступное в самом популярном магазине бизнес-приложений Salesforce AppExchange, оно позволяет любому пользователю с помощью Salesforce экономить время при создании документов и уделять больше сил общению с клиентами. HP Relate появится в США летом 2013 г. на www.appexchange.com.

• HP Flow CM Professional (2) — усовершенствованное облачное решение для управления контентом предлагает пользователям дополнительную безопасность и гибкость за счет шифрования при простое и поддержки платформы Android. Новая функция шифрования при простое системы обеспечивает защиту конфиденциальной информации даже при взломе пароля. Пока решение доступно только в США.

Повышение производительности

Продукты, решения и услуги HP обеспечивают высокую производительность для различных организаций: от розничных магазинов до высшего менеджмента, от нишевого бизнеса до государственных структур.

• Настольные компьютеры HP Pro и HP Elite — это мощь и компактность. Они легко интегрируются в любую офисную среду, обеспечивая высокий уровень безопасности.

• Многофункциональные HP Pro и HP Elite предлагают возможности сенсорного экрана и интегрированную технологию NFC для быстрого и удобного обмена файлами, обеспечивая легкий доступ к компьютеру практически из любого места в офисе.

• В апреле 2014 г. Microsoft прекратит поддержку Windows XP. Компания HP помогает предприятиям модернизировать свои технологии, повышая производительность труда сотрудников и сводя к минимуму время простоя за счет предложения новых многофункциональных и настольных ПК с предустановленной Microsoft Windows 7 или Microsoft Windows 8. HP предлагает экономически эффективный комплекс услуг для крупных предприятий, а также малого и среднего бизнеса.

Забота о партнерах

В дополнение к широкому спектру услуг по выводу бизнеса на новый уровень, HP делает новые предложения партнерам по улучшению обслуживания клиентов и реализации их бизнес-задач.

Программа HP Managed Print Specialist Resell доступна и дает дистрибьюторам возможность продажи оборудования и расходных материалов HP по контракту. Около 300 фирм уже активно продают решения MPS в регионе EMEA.

Услуги HP

Компания пополняет ассортимент продуктов, решений, услуг и ресурсов, чтобы помочь клиентам полноценно использовать все возможности устройств HP. В дополнение к обширному портфолио предложений в области телефонной и онлайн-поддержки, пакет HP Care Pack Services предлагает расширение стандартной гарантии на оборудование и программное обеспечение HP, а также услуги по установке и опциональную поддержку для жизненно-важных составляющих ИТ инфраструктуры.

Дополнительные сведения об этих предложениях : www.hp.com/go/HPDiscover2013.

(1) HP ePrint Enterprise требует соответствующего ПО. Опциональное приложения подразумевает наличие интернета и электронной почты, поддержку смартфонов BlackBerry OS 4.5 или более поздней версии; iPhone 3G или новее, iPad и iPod Touch (2-го поколения) устройств, работающих под управлением iOS 4.2 или более поздней; Android-устройств, работающих под управлением версий 2.1, 2.2, 2.3, с отдельно приобретаемыми сервисом беспроводного интернета и приложением HP ePrint Enterprise. Почтовая опция требует любого почтового клиента, совместимых устройств и авторизованного адреса. Решение работает принтеров с PCL5/6, PCL3 и PCL3GUI (не только HP). HP ePrint Enterprise для приложения Good требует доступа к интернету и электронной почте, поддержки iPhone 3G или новее, iPad и iPod Touch (2-го поколения), работающих под управлением iOS версии 4.2 или более поздней. При интеграции с технологией Good требуются лицензии Good Enterprise и Good Dynamics.

(2) HP Flow CM Professional доступен в США только через избранных партнеров HP.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые предложения, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...