Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:26, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
27.06.2013 15:13
Новости.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 3.

Львов определил своих финалистов конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

Львов определил своих финалистов конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

22 июня 2013 во Львове состоялся второй практический этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013», в ходе которого определились еще 2 участника финала, которые будут соревноваться за престижный титул лучшего водителя Украины и главный подарок – автомобиль ЗАЗ VIDA.

«Лучший водитель Украины 2013» уверенно набирает обороты! Своих лучших автомобилистов к участию в финале конкурса делегировали львовяне. Жаркое львовское солнце и почти полный штиль только поддали «запал» участникам соревнования. Претенденты на звание лучшего автомобилиста страны проходили конкурсные упражнения быстро и уверенно, демонстрируя свое водительское мастерство на территории официального дилера ЗАЗ ПАО «Галичина-Авто». И недаром! Ведь на кону – почетное звание лучшего водителя страны, которое подкреплено достойным подарком. Победитель конкурса получит в подарок новый автомобиль ЗАЗ VIDA от Главного партнера конкурса – Филии «АвтоЗАЗ-сервис».

На участие во львовском практическом этапе зарегистрировалось около 300 автомобилистов. Из них было отобрано 20, правильно ответивших на вопросы конкурсной анкеты. Кроме того 2 из них, так называемые «джокеры», были отобраны к участию прямо в день проведения практического этапа среди посетителей, решивших попытать свое счастье и присоединиться к соревнованию.

Участники упражнялись в своих практических умениях водить в 3-х упражнениях. По результатам каждого упражнения они получили от 1 до 10 баллов. Итак, по сумме баллов 2-х заездов лучшими во Львове стали Владимир Свистун и Анатолий Ильницкий, которые получили официальное приглашение принять участие в финале конкурса, и главное - шанс стать счастливым обладателем автомобиля ЗАЗ VIDA. Кстати, жена Анатолия Ильницкого – Оксана Музыка – стала единственной представительницей прекрасного пола, которая принимала участие в соревновании (правда, в разных с мужем заездах). Она показала отличные умения, и хотя и не стала победительницей в группе, однако достойно боролась на равных с мужчинами.

По словам победителей львовского практического этапа конкурса «Лучший водитель Украины 2013», в финале конкурса в столице они ждут достойных соперников, хорошей погоды, и конечно же благосклонности фортуны. Ведь именно она, из всех достойных, «улыбнется» лучшему, который и станет счастливым обладателем ЗАЗ VIDA!

Лучший водитель Украины 2013 стремится вперед! Уже совсем скоро своих финалистов определит солнечный Крым (Симферополь, 6 июля, ул. Киевская, 148, ОАО "Таврия-Авто"). Участие может принять каждый, независимо от места проживания! В каждом из городов-участников – развлекательная программа для больших и маленьких посетителей действа – с подарками и сладостями. Кстати, параллельно с конкурсом проходит «народный тест-драйв», в ходе которого все желающие могут протестировать любой из автомобилей модельной линейки ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos, Sens, Lanos Pick-up.

Напомним, победителя конкурса и владельца ЗАЗ VIDA выберут во время Столичного Автошоу в сентябре этого года.

Приходите на автомобильный праздник в своем городе! Участвуйте, побеждайте и получите хорошее настроение!

Подробнее о конкурсе «Лучший водитель Украины 2013» и официальные условия конкурса – на сайтах www.zaz.ua и www.autocentre.ua.

Присоединяйтесь к ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» – официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Запорожская область
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты городов стран: Украина - Львов
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...