Сегодня четверг, 18.04.2024, 12:45, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426953
17.06.2013 09:04
Новости.
Просмотров всего: 3043; сегодня: 2.

14-15 октября в Киеве City Evolution сформирует новый взгляд на девелопмент в Украине

14-15 октября в Киеве City Evolution сформирует новый взгляд на девелопмент в Украине

Главная коммуникационная площадка украинского девелопмента City Evolution выставка – конгресс – конкурс соберет представителей отрасли 14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта, чтобы определить лидеров и новые тенденции развития рынка.

Украинский девелопмент – локомотив строительной индустрии и один из немногих устойчиво развивающихся сегментов в экономике государства. Новый менеджмент, современные финансовые и юридические стратегии, последние мировые практики и технологии - именно девелоперские компании первыми применяют эти инструменты в разработках и развитии проектов. Девелоперы объектов недвижимости задают основной инвестиционный вектор, моделируют инфраструктуру комфорта территорий для проживания населения и определяют будущий образ городов и государства в глазах мировой общественности.

Триада мероприятий с каждым днем расширяет круг своих единомышленников. Организаторы готовят лаконичную концентрированную программу, традиционно ставшую ежегодным смотром-подведением итогов, источником новых инноваций для отрасли и местной репетицией перед главной отраслевой выставкой коммерческой недвижимости в Каннах.

Ведущие компании рынка девелопмента Украины представят свои проекты на экспозиции City Expo. Благодаря тенденциям на рынке большую долю экспозиции будут занимать проекты торговой недвижимости и жилой застройки. Именно эти два сегмента наиболее активно развиваются в последние два года, большое количество значимых проектов находятся на стадии строительства.

Информационным стержнем мероприятия станет Конгресс «City Evolution - новый взгляд на девелопмент», основной задачей которого стала консолидация основных участников рынка девелопмента, регулирующих структур и продвижение инновационных технологий, направленных на прогрессивное развитие. Вторая часть программы конгресса будет посвящена презентациям новых проектов для потенциальных партнеров и арендаторов.

Вечером 14 октября лидеры рынка девелопмента Украины и их концептуальные произведения получат свою порцию заслуженного признания на церемонии награждения City Awards 2013.

Продюсер City Evolution Елена Вдовенко комментирует новое мероприятие: «В рамках City Evolution мы готовы поддержать инновационные программы и технологии, направленные на сохранение экологии, удешевление строительства и энергосбережение. Прежде всего, индустриальные события должны приносить пользу рынку, служить его участникам и задавать прогрессивный импульс. Это накладывает большую ответственность на организаторов, заставляет отказаться от иллюзии, что рынку можно что-либо навязать и просто обязывает быть компетентными и рациональными. Мы стремимся быть неформально полезными. Например, индустриальным достижением в сегменте торговой недвижимости 2013 года я бы назвала создание украинского подразделения Международного совета торговых центров ICSC, с которым мы активно сотрудничаем. Это открывает новые возможности и позволяет консолидировать местных и международных девелоперов и ритейллеров».

Удобное расположение Дворца спорта в "центре украинского девелопмента" - в непосредственной близости от основных бизнес-центров столицы, позволит посетить мероприятие максимальному количеству желающих. Экспозиция будет оснащена всей необходимой для работы инфраструктурой - WI-FI доступом к сети интернет, оборудованным кафе и большим количеством мест для переговоров.

Оргкомитет City Evolution приглашает к сотрудничеству девелоперские, управляющие, инвестиционные, консалтинговые компании, банки и др. финансовые учреждения, юридические и аудиторские компании, архитектурные бюро, застройщиков и подрядчиков, отраслевые и бизнес-медиа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инфраструктура, Мероприятия, Недвижимость жилая
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Center of Real Estate — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...