Сегодня среда, 24.04.2024, 02:19, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
28.05.2013 12:30
Новости.
Просмотров всего: 2419; сегодня: 1.

«Галс-Девелопмент» представит элитные жилые объекты в яхт-клубе «Буревестник»

«Галс-Девелопмент» представит элитные жилые объекты в яхт-клубе «Буревестник»

Компания «Галс-Девелопмент» представит взыскательной публике элитный квартал «Литератор.», курортный комплекс «Камелия» и элитный квартал Wine House в яхт-клубе «Буревестник», где с 31 мая по 2 июня состоится XIII ежегодная международная выставка яхт на воде – BIBS 2013 (Burevestnik International Boat Show).

В рамках выставки яхт на воде «Галс-Девелопмент» в отдельном павильоне даст возможность всем потенциальным покупателям ознакомиться сразу со всеми жилыми объектами компании. На выставке все посетители смогут узнать об архитектуре и инфраструктуре элитных проектов «Галс-Девелопмент», планировочных решениях предлагаемых квартир, уровне цен и особенностях местоположения объектов. В период проведения выставки апартаменты и резиденции можно будет приобрести на специальных выгодных условиях.

«Особое внимание публики мы рассчитываем привлечь уникальной разработкой – оборудованием с 3D-голографическими проекциями наших объектов. Впервые данная технология была представлена на международной выставке МИПИМ-2013 в Каннах в марте этого года, а теперь каждый желающий сможет ознакомиться с ней лично. Мы виртуально постараемся погрузить будущих жильцов в ту особую атмосферу, которая царит в наших объектах», ̶ говорит Игорь Быченок, руководитель службы продаж «Галс-Девелопмент».

Международная выставка яхт на воде ежегодно проходит в первые выходные лета. Среди ее участников – крупнейшие яхтенные компании, верфи, дилеры, брокерские агентства, марины. Помимо непосредственно яхтенного направления в выставке принимают участие представители и других отраслей сегмена Luxury: ювелирные компании, private banking, автомобильные марки и real estate.

Справка об элитном квартале «Литератор.»:

Элитный квартал «Литератор.» – уникальный для Москвы формат элитного жилья. Малоэтажный жилой комплекс возводится в одном из самых престижных районов Москвы — Хамовниках. По замыслу девелопера проекта, компании «Галс-Девелопмент», здесь будет построено около 67 тыс. кв. м жилья и инфраструктуры. Комплекс рассчитан на 187 квартир. На просторной территории площадью более 2 га к концу 2014 года будет построено семь корпусов, самый высокий из которых – семиэтажный. Высота остальных жилых зданий варьируется от двух до шести этажей.

Площади квартир составляют от 80 до 250 квадратных метров, при этом на каждом этаже расположено не более 2 – 3 квартир. Верхние этажи отданы под апартаменты с открытыми террасами, а на нижних этажах покупателям предлагаются двухуровневые квартиры площадью от 200 «квадратов» с отдельным входом и мини-садом. Помимо жилья на территории ЭК «Литератор.» будет расположен фитнес-клуб, кафе, продуктовый магазин, отделение банка, детский сад и детская площадка. Кроме того, в любое время дня и ночи собственная консьерж-служба будет готова выполнить любые пожелания жителей комплекса.

Справка о курортном комплексе «Камелия»:

«Камелия» - это комплекс зданий переменной этажности (6-7 этажей), расположенный на территории дендропарка с реликтовыми деревьями. Концепция комплекса предполагает создание масштабной многофункциональной зоны отдыха. На охраняемой территории комплекса будет расположен отель на 200 номеров под управлением Swissotel Hotels & Resorts, а также рестораны, бассейн, спортивные и детские площадки, благоустроенный пляж, ночной клуб и сервисные службы.

На территории комплекса расположены также 73 элитных апартамента площадью от 70 до 180 кв.м. с террасами и видами на море. Авторский проект интерьеров общих зон разработан известной студией Alex Kravetz Design, а фасадные решения комплекса - архитектурным бюро Гинзбург Архитектс (архитектор Алексей Гинзбург). Фасады будут облицованы светлым натуральным камнем, а панорамные окна позволят наслаждаться великолепными видами русской Ривьеры.

Справка об элитном квартале Wine House:

Элитный квартал Wine House включает в себя реставрируемое историческое здание (33 luxury loft апартамента площадью от 49 до 362 кв. м.) общей площадью 6 568 кв. м, а также новые клубные дома (160 семейных резиденций площадью от 62 до 227 кв. м.), общая площадь которых составляет 48 866 кв. м (включая подземный паркинг на 420 машино-мест). Wine House строится на Садовнической улице в районе Замоскворечье, одном из старейших районов Москвы, обладающих яркими историческими ценностями и объектами культурного наследия, которые соседствуют здесь с современными строениями.

Семейные резиденции элитного квартала представляют собой комплекс зданий, расположенных по принципу периметральной застройки, позволяющей создать приватную внутреннюю территорию. На первых этажах объекта будут расположены бутики, фитнес-клуб, СПА, салон красоты и другие необходимые для комфортной жизни элементы внутренней инфраструктуры, а также 2-х уровневые квартиры. Архитектором проекта выступает архитектурное бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов».

Справка о «Галс-Девелопмент»:

ОАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом.

Основным акционером компании является Банк ВТБ (51,24%).

Привлекая к реализации проектов известных международных партнеров, компания «Галс-Девелопмент» использует современные мировые тренды и экспертизу, что позволяет создавать эффективный и эргономичный продукт, соответствующий требованиям современного рынка.

В 2005 году «Галс-Девелопмент» стала первой в Москве компанией, заключившей договоры соинвестирования в объекты недвижимости по новому федеральному законодательству (ФЗ-214). В 2006-ом первой среди российских девелоперов разместила свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи, представив отечественный рынок инвесторам со всего мира.

Сегодня компания «Галс-Девелопмент» реализует такие проекты, как реконструкция Центрального Детского Магазина на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройка 11 участка Москва-Сити и ряда других проектов в Москве и регионах.

Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв.м. За 2011-2012 г. компания ввела в эксплуатацию более 270 тыс. кв.м., это три крупных объекта – торговый центр «Лето» (100 тыс. кв.м), бизнес-центр SkyLight (110 тыс. кв.м.) и жилой комплекс «Солнце» (60 тыс. кв.м). В 2012 году компания «Галс-Девелопмент» приступила к ряду новых проектов – это элитные ЖК «Литератор.» и Wine House, МФК «IQ-квартал» в «Москва-Сити». Общая площадь объектов, которые находятся в активной фазе стройки до конца года - 800 тыс. кв.м. Объем новых проектов - 330 тыс. кв.м.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Галс-Девелопмент — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...