Сегодня среда, 24.04.2024, 01:16, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
27.05.2013 11:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 4209; сегодня: 1.

В конце мая в Москве пройдет выставка-конгресс

В  конце мая в Москве пройдет выставка-конгресс

30 и 31 мая в Москве состоится образовательное бизнес-мероприятие Mate Expo, посвященное индустрии разработки и внедрения приложений для всех существующих мобильных устройств а также тех, которые находятся в активной стадии разработки.

Mobile Applications&Technologies Expo – первая российская выставка, посвященная индустрии разработки, внедрения приложений и технологий, которая готова занять свою нишу экспозиционного пространства, рядом с такими мировыми событиями как Mobile World Congress (Барселона, Испания), Macworld/iWorld (Сан-Франциско, США), Apps World (Сан-Франциско, США), Mobile Asia Expo (Шанхай, Китай), The Mobile Show (Дубаи, ОАЭ).

Выставка Mate (Mobile Applications&Technologies Expo) привнесет свой весомый вклад в развитие отечественного рынка приложений, позволит ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами индустрии.

Центр дизайна Аrtplay откроет свои двери для ведущих экспертов, профессионалов и разработчиков, чтобы объединить опыт компаний в поисках результативных решений, предложить многофункциональный набор инноваций и практических навыков, продемонстрировать самые актуальные направления, современные технологии и достижения разных стран на рынке PDA.

Образовательная платформа Mate позволит обозначить доминирующие тенденции развития рынка в России странах СНГ и их перспективы, ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами в области разработки мобильных приложений, перенять навыки у ведущих специалистов, одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей.

Выставка будет интересна:

- разработчикам мобильных игр и приложений

- провайдерам мобильного контента

- специалистам по бренд-менеджменту и маркетингу

- представителям медицины, финансового и страхового секторов

- представителям digital-сферы и рекламным агентствам

- провайдерам интернет услуг и услуг мобильной связи

-владельцам компаний, руководителям высшего звена, директорам по развитию 

На конференции, которая пройдет в рамках Выставки, менторы  поделятся своим практическим опытом, расскажут не только истории успеха конкретных разработчиков, но раскроют множество вопросов по аспектам:

- монетизации и продвижения мобильных приложений

- инвестиций в «мобильные» проекты

- аутсорсинговой разработке продукта

- юзабилити мобильных интерфейсов

- цифрового и мобильного паблишинга

Деловая программа Mate затронет такие сегменты индустрии, как мобильные технологии в здравоохранении, финансовом и банковском секторах, маркетинге и рекламе, а так же, представит широкий выбор приложений, встроенных и облачных. 

Стимулом для проведения Mate в России, послужило стремление идти в ногу с мировыми тенденциями, что бы дать возможность отечественному потребителю в пределах страны ознакомиться с передовыми разработками в сфере приложений, перенять навыки у ведущих специалистов, одной из крупнейших динамично развивающихся отраслей.

Во время работы первой российской выставки Mate будет выделен специализированный сектор для разработчиков - Павильон карьеры. Павильон «Mate a Career» - проект, который призван организовать встречу работодателей и разработчиков, способствовать налаживанию контактов между ними и объединить их усилия в совместном развитии отечественного рынка приложений.

Место проведения: Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, Аrtplay, Центральный зал.

Организатор выставки-конгресса - ООО «Смайл-Экспо»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Наставничество, менторство
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Сан-Франциско

Ньюсмейкер: Смайл-экспо — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...