Сегодня четверг, 25.04.2024, 12:11, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429387
20.05.2013 11:07
Новости.
Просмотров всего: 2898; сегодня: 1.

«Аксофт» - дистрибутор «Лаборатории Касперского» №1

«Аксофт» - дистрибутор «Лаборатории Касперского» №1

По итогам 2012 года компания «Аксофт» была признана лучшим дистрибутором «Лаборатории Касперского» сразу по двум показателям сотрудничества - в области продаж и маркетинга. Первую строчку рейтинга маркетинговой активности «Аксофт» сохраняет за собой уже пятый год подряд. А по результатам работы в 2012 году компания стала лидером по объемам продаж решений «Лаборатории Касперского» на территории России.

Итоги работы были озвучены в рамках конференции «Партнерские сезоны», на которую «Лаборатория Касперского» ежегодно приглашает своих партнеров-дистрибуторов. На ней присутствовало 14 компаний, занимающихся распространением продуктов вендора в России, странах Закавказья и Средней Азии.

«Аксофт» является официальным дистрибутором «Лаборатории Касперского» около 10 лет. За время сотрудничества компания «Аксофт» неоднократно была отмечена различными наградами: «Партнер десятилетия» (2007 год), «Самые стабильные продажи» (2008 год), «Лучший маркетинг и стабильные продажи продуктов «Лаборатории Касперского» (2009 год). По итогам 2012 года компания «Аксофт» была названа лидером продаж.

Представляя в рамках конференции результаты года и стратегию развития «Лаборатории Касперского» в будущем периоде, Сергей Земков, управляющий директор компании «Лаборатория Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии, подчеркнул значение партнеров-дистрибуторов для развития и роста компании.

«Трудно переоценить значение партнеров-дистрибуторов для бизнеса «Лаборато-рии Касперского». Они действительно стали важной частью нашего большого междуна-родного бизнеса, — заявил в ходе конференции «Партнерские сезоны» Сергей Земков. - И ярким примером такого успешного и плодотворного сотрудничества является наша работа с компанией «Аксофт», команда которой вносит значительный вклад в продви-жение и продажи решений «Лаборатории Касперского» в течение долгого времени».

«Компания «Лаборатория Касперского» - один из безусловных лидеров рынка информационной безопасности России – более 10 лет является одним из ключевых партнеров компании «Аксофт», - говорит Михал Прибочий, генеральный директор «Аксофт». – Развитие наших компетенций, нашего бизнеса и бизнеса наших партнеров совместно с «Лабораторией Касперского» - одна из приоритетных задач для нас как на сегодняшний день, так и на будущее. И мы надеемся не только удержать достигнутые позиции, но и активно способствовать укреплению лидирующего положения «Лаборатории Касперского» на российском ИТ-рынке».

На протяжении последних пяти лет «Аксофт» является самым активным дистрибутором «Лаборатории Касперского» в области маркетинга и занимает первое место в рейтинге маркетинговой активности партнеров «Лаборатория Касперского», который составляется ежегодно на основе системы оценочных баллов, начисляемых за проведенные маркетинговые активности. По итогам рейтинга в 2012 году компания «Аксофт» заняла первое место, набрав 256, 5 баллов, что более чем в два раза превышает результаты ближайшего соперника.

«Нам удалось добиться высоких результатов благодаря правильно организованной работе с нашими партнерами, активной позиции «Аксофт» в области маркетинга, а также квалификации нашей команды. В течение 2012 года нами была проделана большая работа по продвижению решений «Лаборатории Касперского», - комментирует Ольга Гоз, руководитель департамента маркетинга компании «Аксофт». – И лучший результат в области продаж – закономерный итог наших многолетних маркетинговых усилий».

«Аксофт» планирует сделать все возможное для того, чтобы удержать и преумножить достигнутые результаты. Отдельное внимание компания планирует уделять развитию маркетинговой культуры в партнерском канале, проводя обучение и консультационную работу среди своих партнеров. Так, в феврале 2013 года «Лабораторией Касперского» совместно с «Аксофт» был запущен проект «Маркетинговая Академия «Лаборатории Касперского»». Первый тренинг для маркетологов, посвященный интернет-маркетингу, развитию сайтов и оценке эффективности проведения маркетинговых инициатив, состоялся в Екатеринбурге. Специальными гостями мероприятия стали именитые тренеры - Сергей Спивак и Светлана Стерхова.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...