Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:31, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
13.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2313; сегодня: 1.

Программа «ДОСТУПНЫЙ КИОСК» - самые популярные модели сенсорных информационных киосков нового поколения Корсар и Бриз представлены в программе

Программа «ДОСТУПНЫЙ КИОСК» -  самые популярные модели сенсорных информационных киосков нового поколения Корсар и Бриз представлены в программе

Компания Сенсорные Системы расширяет линейку моделей сенсорных информационных киосков нового поколения, участвующих в программы «ДОСТУПНЫЙ КИОСК». Теперь, в рамках данной программы, можно приобрести информационные киоски «Корсар» (как в классическом варианте, так и в новом дизайне) и «Бриз» (VIP модель в напольном и настенном варианте) по беспрецедентно низким ценам.

О моделях:

Сенсорный информационный киоск «Корсар» - киоск эконом класса. Терминалы этой серии отличаются внешне простым, но стильным дизайном корпусов. Эргономические характеристики киосков «Корсар» оптимизированы и увязаны с габаритными размерами. Корпус киоска изготовлен из металла, что гарантирует защиту терминала от грубого воздействия. Корпус киоска может быть окрашен в цвета по каталогам RAL и ЕвроДекор.

Киоск оснащён электронным замком – включение/выключение киоска производится при помощи специального ключа, нет необходимости открывать корпус. Антивандальный сенсорный экран изготовлен по технологии поверхностно-акустических волн.

Сенсорный информационный киоск «Корсар Н» - как и предыдущая модель, новый киоск не перегружен излишними декоративными деталями. Сохранилось общее направление классического стиля корпуса, но добавились современные тенденции в дизайне мониторной части, а также на порядок улучшились ее эргонометрические параметры, которые оптимизированы и увязаны с габаритными размерами. Корпус киоска изготовлен из металла, что гарантирует защиту терминала от грубого воздействия. Корпус киоска может быть окрашен в цвета по каталогам RAL и ЕвроДекор. Киоск оснащён электронным замком – включение/выключение киоска производится при помощи специального ключа, нет необходимости открывать корпус.

Сенсорный информационный настенный киоск Бриз Н - при разработке нового киоска, дизайнеры придерживались оригинальной идеи креативного подхода к форме корпуса – это сочетание классического стиля исполнения декоративных деталей и направления «Техно», характерное для киоска в целом. А инженеры – конструкторы ставили своей целью создать киоск нового поколения, в котором интегрированы новейшие технические средства, для долгосрочной и бесперебойной работы и удовлетворения возрастающих запросов современного потребителя. И дизайнерам и конструкторам это удалось в полном объеме.

Особенности:

- В отличие от настенных киосков прошлого поколения, сенсорный настенный киоск Бриз имеет удобное крепление к вертикальной плоскости. Для его монтажа не потребуются большие временные затраты.

- Несмотря на то, что корпус настенного киоска компактный и тонкий, в него можно интегрировать компьютер большой мощности, что нельзя сказать о других настенных киосках.

Сенсорный информационный киоск «Бриз И» - киоск нового поколения, результат плодотворного сотрудничества и совместных разработок компаний «Сенсорные Системы» и «Лель», победитель в номинации "Дизайн" Первой премии производителей платежных терминалов и информационных киосков Kiosk Awards 2007. Модель относится к киоскам VIP класса. Корпус киоска выполнен в современном и модном стиле. Его форма органично сочетает в себе как элементы классического дизайна сенсорных киосков, так элементы и формы, характерные для инновационных направлений в современном дизайне. Подобная эклектика делает возможным дополнить и украсить собой любой интерьер, выполненный как в классическом стиле, так и в современных тенденциях, например, в стиле «Hi-Tech» или в любом другом. Передняя панель корпуса может быть использована в качестве рекламного носителя. Корпус киоска может быть окрашен в цвета по каталогу RAL и Евродекор.

Все киоски соответствует стандартам качества ISO 9001.

Ниже приведены розничные цены на полный модельный ряд киосков, участвующих в программе. СКИДКИ предоставляются от количества запрашиваемых моделей:

№ п/п Наименование модели Базовая конфигурация Цена

1 Корсар 17” Intel Celeron D S775/Celeron Dual-Core/512/int. VGA/80/LAN/Sound/MS WinXPPro * Указана конфигурация минимально допустимой производительности. Производитель оставляет за собой право изменять базовую конфигурацию на более производительную и современную без дополнительного уведомления.

1588 у.е.*

2 Корсар Н19”напольная модель Intel Celeron D S775/Celeron Dual-Core/512/int. VGA/80/LAN/Sound/MS WinXPPro * Указана конфигурация минимально допустимой производительности. Производитель оставляет за собой право изменять базовую конфигурацию на более производительную и современную без дополнительного уведомления.

1749 у.е.*

3 Бриз Н 17” Intel Pentium 4 S775/512/int. VGA/80/LAN/Sound/MS WinXPPro * Указана конфигурация минимально допустимой производительности. Производитель оставляет за собой право изменять базовую конфигурацию на более производительную и современную без дополнительного уведомления.

49900 руб.

4 Бриз И 19” Intel Pentium 4 S775/512/int. VGA/80/LAN/Sound/MS WinXPPro * Указана конфигурация минимально допустимой производительности. Производитель оставляет за собой право изменять базовую конфигурацию на более производительную и современную без дополнительного уведомления.

1955 у.е*

*- Оплата в рублях по обменному курсу долларов США на российские рубли, установленному ЦБ РФ на дату платежа.

Получить дополнительную информацию можно у менеджеров компании Сенсорные Системы.

Сенсорные Системы

www.touch.ru

(495) 543– 98-49

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Потребительский рынок, Стандартизация, Технологии

Ньюсмейкер: Сенсорные Системы — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...