Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:18, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
03.04.2013 16:01
Консультации.
Просмотров всего: 4539; сегодня: 1.

Подарите себе яркие впечатления с туристической компанией «Пангея» и PayOnline

Подарите себе яркие впечатления с туристической компанией «Пангея» и PayOnline

Туристическая компания «Пангея» предоставила своим клиентам возможность оплатить услуги на сайте банковскими картами онлайн. Реализовал удобный и безопасный сервис на сайте компании процессинговый центр PayOnline, обеспечивающий поддержку клиентов туристического агентства по любым вопросам, связанным с оплатой услуг в Интернете банковскими картами.

Туристическая компания «Пангея» известна как одно из самых крупных и надежных агентств, предоставляющих туры на российском рынке уже более 10 лет. Широкий выбор стран и дополнительных туристических услуг предоставляется в 13 городах в офисах компании, а выбрать и оплатить путешествие онлайн клиенты могут из любой точки России. Такую возможность быстрой, простой и безопасной онлайн-оплаты для компании «Пангея» предоставил ее платежный партнер – процессинговый центр PayOnline. Платежный сервис, организованный на сайте www.pangeya-travel.ru, отличается высочайшим уровнем удобства и надежности.

Самостоятельно подобрав тур на сайте интернет-представительства туристической компании «Пангея» или проконсультировавшись со специалистами агентства, клиенты могут оплатить выбранные услуги всего за пару минут. Совместно с PayOnline компания предоставляет возможность совершить оплату самым популярным и удобным способом – банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard в режиме онлайн.

Оплачивая покупку тура, клиенты могут быть полностью уверены в безопасности своих денежных средств и данных банковской карты. PayOnline является официальным сервис-провайдером Visa и MasterCard, а его сервис соответствует всем требованиям безопасности стандарта PCI DSS Level1, позволяющим процессинговому центру проводить более 6 миллионов транзакций в год. Столь высокий уровень безопасности достигается применением самых современных технологий защиты данных в сети Интернет, среди которых – использование протокола SSL и механизма MAC-подписи. А если у клиентов возникнут какие-либо вопросы, касающиеся совершения онлайн-оплат банковскими картами, они всегда могут обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю специалисты колл-центра готовы предоставить компетентную и оперативную поддержку пользователям как по телефону, так и по электронной почте.

Комментарии о сотрудничестве с PayOnline предоставила Ермолаева Анастасия Викторовна, директор туристической компании «Пангея»:

«Мы понимаем, что в организации отдыха наших клиентов мелочей не бывает. Поэтому наша цель – предоставить им не только высочайшее качество туристических услуг, но и сервис, превосходящий все ожидания! Поэтому в своем стремлении предложить клиентам всё самое лучшее мы обратились в процессинговый центр PayOnline, который помог организовать на нашем сайте простой, удобный и надежный сервис оплаты туристических услуг в режиме онлайн. Специалисты процессингового центра смогли предложить нам самые современные технологии, простую интеграцию сервиса на сайт и приятные финансовые условия, а нашим клиентам – не только возможность легкой и быстрой оплаты, но и круглосуточную поддержку по любым вопросам, связанным с онлайн-платежами банковскими картами в сети Интернет».

О туристической компании «Пангея»

Туристическая компания «Пангея» была основана в 2003 г, и к настоящему времени обрела известность как одно из наиболее крупных, надежных и компетентных агентств. Специалисты компании - профессионалы высшего класса, постоянно совершенствующие свои знания стран и курортов.

Основной принцип туристической компании «Пангея» - в отдых люди вкладывают не только деньги, но и свое драгоценное время. Большие ожидания должны оправдываться. На кон ставятся самые драгоценные недели года. И каждый хочет провести их и отдохнуть как можно лучше. Именно поэтому туристическая компания «Пангея» всегда ориентируется только на высочайшее качество туристических услуг.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация, Туризм, путешествия, отели, Эквайринг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...