Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:55, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
01.04.2013 10:21
Новости.
Просмотров всего: 112168; сегодня: 6.

Компания Treolan получила статус дистрибьютора Huawei Enterprise

Компания Treolan получила статус дистрибьютора Huawei Enterprise

Компания Treolan, входящая в ГК Ланит, один из ведущих дистрибьюторов на российском IT/Telecom рынке, объявляет о подписании соглашения с Huawei Enterprise, подразделением компании Huawei, мирового лидера в области разработки ИКТ-решений.

Согласно подписанному соглашению, компания Treolan становится официальным дистрибьютором решений компании Huawei для корпоративного сегмента в России.

Портфель Huawei Enterprise включает продукты и решения для госструктур и предприятий различных отраслей экономики, в том числе, учреждений сферы образования и здравоохранения, финансовых институтов, энергетических и транспортных компаний. Это унифицированные коммуникации для поддержания высокого уровня доступности информации и высокоскоростной синхронизации, группы продуктов для обеспечения бесперебойной работы сети предприятия и эффективной передачи данных, ИТ-приложения для облачных вычислений и многое другое.

Вся линейка продуктов Huawei Enterprise, поставляемая в рамках заключенного соглашения, будет доступна для компаний-реселлеров со склада Treolan в Москве.

Дмитрий Иванников, Генеральный директор Treolan: «Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Huawei Enterprise стало логичным шагом в рамках нашей стратегии развития сетевого и телекоммуникационного направления бизнеса Treolan. Благодаря сотрудничеству с Huawei Enterprise мы сможем предложить каналу широкий выбор высокотехнологичных решений для различных сегментов заказчиков от одного из крупнейших игроков этого рынка. Мы гарантируем партнерам, заинтересованным в развитии бизнеса, всестороннюю поддержку, включая помощь в авторизации у вендора, техническую экспертизу в разработке решений и подготовке коммерческих предложений для заказчиков, финансовую поддержку в реализации проектов. Такая поддержка канала в совокупности с оптимальными ценами от вендора и доступностью продуктов со склада дистрибьютора безусловно повысит конкурентоспособность наших партнеров и расширит круг заказчиков Huawei Enterprise».

Евгений Лисицин, директор по управлению сетью партнеров подразделения Huawei Enterprise регионального отделения Huawei в России, Украине, Белоруссии и Армении: «Основной принцип корпоративной стратегии Huawei Enterprise в России — работа через партнеров, что имеет большое значение для компании, традиционно осуществлявшей прямые поставки. Подписав соглашение с Treolan, мы получаем еще одного перспективного дистрибьютора и новые широкие возможности для развития бизнеса в России».

О компании Treolan

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2500 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, Huawei достиг высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений.

Компания Huawei стремится создавать максимально выгодные условия предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения Huawei более чем в 140 странах мира.

О подразделении Huawei Enterprise

Huawei Enterprise является одной из трех бизнес-групп компании Huawei. Подразделение ориентировано на корпоративный сегмент рынка, в том числе банки и финансовые структуры, государственные структуры, нефть и газ, транспорт, энергетику и коммунальные услуги. Huawei Enterprise опирается на мировой опыт компании Huawei Technologies в сфере телекоммуникаций, предоставляя решения для инфраструктуры, коммуникаций, центров обработки данных и передовых промышленных приложений. В грядущую эру облачных вычислений и расцвета инфокоммуникаций Huawei Enterprise создает со своими заказчиками и партнерами мир завтрашнего дня.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Армения, Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ланит ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...