Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:52, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
29.03.2013 12:02
Новости.
Просмотров всего: 75807; сегодня: 1.

Гала-ужин в Москве, или как я за Хрустальной гарнитурой ходил!

Гала-ужин в Москве, или как я за Хрустальной гарнитурой ходил!

Главная задача премии состоит в том, чтобы создать площадку, где был бы возможен обмен опытом между лучшими представителями контактных центров, с той целью, чтобы стимулировать повышение качества обслуживания в колл-центрах мира. Здесь изучают и обсуждают самые значимые проекты компаний, занимающихся продажами и продвижением товаров и услуг по телефону. Это отличная возможность окунуться в мир секретов тех, кто работает в сфере телемаркетинга, ознакомиться с «кухней» приготовления самых интересных и изысканных «блюд»-проектов. В конкурсе принимают участие ведущие колл-центры, которые смогли в разы увеличить эффективность работы своих сотрудников за последние годы.

Премия в этом году включала 20 номинаций и акцентировала особое внимание на достижениях:

• в методах приема, обучения и снижения текучки персонала в контакт-центрах;

• в теории построения стабильной внутрикорпоративной культуры в контакт-центрах;

• в повышении уровня лояльного отношения клиентов и формировании позитивного имиджа контакт-центров.

Организация мероприятия в честь Награды была осуществлена на высшем уровне и заслуживает отдельного внимания. Бизнес-центр Гостиницы Radisson Slavayanskaya является одним из самых известных деловых сооружений столицы России, а уютное расположение на берегу реки Москва, рядом с Кремлем и историческим центром города, добавляет ему отдельный шарм. Программа церемонии награждения финалистов конкурса состояла из непринужденного и неформального знакомства друг с другом сотрудников колл-центров и официальной части (праздничного гала-ужина), и, конечно, представления финалистов гостям и вручения наград в виде Хрустальных гарнитур.

Авторитетное Жюри (это и руководители и ведущие топ-менеджеры, независимые эксперты и бизнес-консультанты, которые имеют существенный стаж работы в колл-центрах и в области обслуживания клиентов) голосованием утвердило сначала short list-премии по итогам отбора из более 200 номинантов, представляющих свыше 100 контакт-центров России и стран СНГ, а затем среди самых лучших лауреатов члены Жюри определили победителей в 20 номинациях конкурса, награждение которых и произошло на мероприятии в конференц-зале 19 марта.

Открыли премию "Хрустальная гарнитура" масштабным флэш-мобом, популярным интернет-мемом - танцем Гарлем Шейк в исполнении 280 участников конкурса. В качестве почетного гостя перед гостями вечера выступал российский писатель, сценарист, юморист и известный телеведущий Леонид Александрович Каган, а музыкальным оформлением вечера стала группа профессиональных музыкантов Джанкой-Бразерс.

В присутствии более чем 450 гостей на сцене прошел финал конкурса "Оператор года". Весь день 20 участников соревновались в различных конкурсах и испытаниях, в результате которых были определены три самых лучших и компетентных оператора, они и стали победителями престижного профессионального Конкурса «Оператор Года».Номинация, в которой был представлен колл-центр «Инфотелл» - «Менеджер года», была объявлена последней. По данной номинации в финал вышло восемь претендентов, восемь лучших менеджеров, представляющих свои контакт-центры. Победу одержал сотрудник call-центра Билайн из города Воронеж. И не смотря на то, что мы не завоевали «Хрустальную Гарнитуру», выход в финал такого масштабного международного конкурса – уже большое достижение! Опыт и знания, приобретенные в этом году, послужат прочным фундаментом и крепкой основой для победы в следующем. А информация, которую мне удалось узнать, общаясь с представителями других контакт-центров, (Росгосстрах, Танго-Телеком, Телеком-Экспресс), послужит во благо для дальнейшего развития и усовершенствования бизнес-процессов нашего колл-центра «Инфотелл».

После завершения торжественной части и объявления результатов по всем номинациям, гостей и участников Церемонии ждала развлекательная программа: зажигательное кабаре и яркая живая джазовая музыка в исполнении группы «Джанкой Бразерс», концерт которой никого не оставил равнодушными.

Завершился гала-ужин ближе к полуночи.

В заключение хочу поблагодарить нашу компанию «Инфотелл» и генерального директора Андрея Витальевича Праскурина за возможность принять участие в таком значимом мероприятии как «Хрустальная гарнитура» и за помощь в подготовке к данному конкурсу! Особую благодарность желаю выразить Марине Бирюковой, Виктору Серединцеву, Виктору Нагиеву, Юлии Смирновой и Ирине Ишкиной.

А также хочу выказать искреннюю признательность Юлии Рощупкиной, заместителю коммерческого директора обособленного подразделения в г. Москва, за позитивный настрой, советы перед выступлением и моральную поддержку на Церемонии награждения. Именно она присутствовала рядом в ответственные минуты и «болела» за меня!

Уважаемые руководители и дорогие коллеги, спасибо вам за новый опыт и положительные эмоции!

Данное мероприятие укрепило меня в стремлении к дальнейшему профессиональному росту и личностному развитию.

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Ивент-сообщество, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Воронежская область, Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Узбекистан, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...