Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:29, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
12.03.2013 10:59
Новости.
Просмотров всего: 4330; сегодня: 2.

Команда колл-центра «Инфотелл» поздравила сотрудниц с 8 марта

Команда колл-центра «Инфотелл» поздравила сотрудниц с 8 марта

8 марта чудесный праздник, который является истинным воплощением и олицетворением женственности, чуткости, нежности и грации, праздник весны, комплиментов, цветов и всевозможных подарков!

Существует множество разных версий о рождении Международного женского дня, но самая известная - это история об американских текстильщицах, организовавших в 1857 году в Нью-Йорке марш несогласных с требованием модернизировать рабочие условия, достойной оплаты труда и сокращением рабочего дня. История праздника далека от современных конфетно-букетных идеалов, и именно на этом контрасте Международный женский день принимает ещё более важный и значимый окрас!

8 марта, как правило, считается не только Международным женским днём, но и праздником весны! Это пора, когда проглядывающие сквозь серые тучи лучи солнца пригревают надоевший за долгую зиму снег, когда пение птиц будит по утрам, и с каждым новым днём просыпается огромное желание творить, созидать и радоваться жизни!

Природа наградила женщин красотой, обаянием, шармом, эмоциональной искренностью и непосредственностью, удивительной мудростью и кокетством, ещё в средневековье рыцари боролись за сердце прекрасной дамы, посвящали стихи и поэмы самым романтичным созданиям планеты, и именно женщины являлись главными музами и вдохновительницами сильного пола человечества на смелые и отважные подвиги.

Вся мужская половина колл-центра «Инфотелл» принесла свои поздравления и восхваления самой нежной и очаровательной части коллектива компании!

Если в бизнесе двигателем торговли является реклама, то в жизни, несомненно, движущая сила – это удивительные, ослепительно красивые, любимые женщины!

"Милые женщины, дорогие сотрудницы «Инфотелл»!

Прежде всего хотим выразить вам благодарность за ваши труд и нескончаемое терпение в работе, за гениальные идеи и смелые решения, за вашу коммуникабельность и предприимчивость в любой ситуации, красоту и неповторимость, которыми вы скрашиваете наши будни. Вы успеваете и семейный очаг поддержать, и плодотворно поработать на ниве телекоммуникационных услуг, и себя, любимых, в порядок привести!

Утонченные, нежные, мудрые, уверенные в себе - вы каждый день вдохновляете мир своим очарованием и украшаете его улыбками, и сегодняшний день - это еще один повод сказать вам спасибо за то, что вы есть.

Дорогие дамы, примите самые искренние и добрые поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и женственности - 8 марта! Не даром первый и главный праздник весны посвящен прекрасным женщинам: с наступлением весеннего тепла природа оживает, отогревается от былых холодов и распускается во всей красе, восхищая и завораживая. Так и вы, милые леди, несете миру жизнь, красоту, любовь, счастье и вдохновение, а это воистину бесценно.

Трудиться в вашем обществе – одно наслаждение, так как именно вы в любую работу привносите частичку своего тепла, гармонии и уюта; и сегодня мы несказанно счастливы поздравить вас, очаровательные наши коллеги, с чудесным весенним праздником!

Вы – истинное украшение не только нашей компании, но и нашей жизни, будьте всегда лучезарны, мечтайте и улыбайтесь, ведь именно ваша открытая улыбка дарит нам заряд хорошего настроения и действует как батарейка для свершения новых рабочих подвигов! В вас присутствует невероятный магнитизм и дар трепетного прикосновения. Вы обладаете магическими чарами от природы!.. И благодаря вам жизнь продолжается в детях, внуках… Мы не перестаем восхищаться вашим умением прощать и любить!

Так пусть каждый день балует вас, наши умницы и красавицы, солнечным теплом, бескорыстным подарочным обожанием и комплиментами вашей второй половины, а жизнь наполняется только яркими и позитивными эмоциями!

От всего сердца желаем вам душевности и гармонии в отношениях (как дома так и в рабочей атмосфере), взаимопонимания в семейном кругу, неизменной поддержки рядом, и всегда помните о том, что мы вас любим, ценим и уважаем!

Пусть, как и этот весенний праздник, каждый прожитый миг дарит вам новые надежды и мечты, вдохновение на их осуществление, ценность новых открытий и интерес к разгадыванию секретов мироздания!

8 марта – это праздник, когда в адрес милых и очаровательных женщин звучат тысячи приятных слов, комплиментов и добрых пожеланий, так пусть в вашей жизни каждый день будет светлым и жизнерадостным. Пусть сладостные речи в ваш адрес никогда не умолкают и хорошее настроение навсегда поселится в вашем доме и оберегает как домовой!

Желаем, чтобы в вашей жизни всегда находилось место для романтики, карьерных достижений и упоительного семейного счастья! Пусть любимые мужчины вас берегут, как редкое сокровище, как самый трепетный и ослепительный цветок, носят на руках, дарят цветы и боготворят каждый день.

Любите и будьте любимы, желанны, каждый день, каждый миг, каждый час! Радостно-лучезарного вам настроения! И пусть ваши родные и близкие гордятся вами, верят в вас, как верим мы! Мы благодарным вам за то, что вы есть на этом свете!

Распускайтесь вместе с первыми лучами весеннего солнца!

Искренне ваши мужчины!"

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Праздники, памятные даты, юбилеи, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...