Сегодня четверг, 25.04.2024, 03:08, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
18.02.2013 15:04
Консультации.
Просмотров всего: 4161; сегодня: 1.

ФлексБанк и сервис коллективных покупок «КупиКупон»: совместная акция для интернет-пользователей

ФлексБанк и сервис коллективных покупок «КупиКупон»: совместная акция для интернет-пользователей

ФлексБанк и онлайн-сервис скидок «КупиКупон» объявляют об акции для интернет-пользователей: «Кредитная карта ФлексБанка + 1000 рублей на счёт в КупиКупон».

Совместная акция ФлексБанка и скидочного сервиса «КупиКупон» позволяет каждому пользователю сервиса при получении кредитной карты «ФлексКомфорт» пополнить свой бонусный счёт «КупиКупон» на 1000 премиальных рублей.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте moscow.kupikupon.ru, распечатать бесплатный купон акции и заполнить онлайн-заявку на кредитную карту на сайте flexbank.ru. В случае положительного кредитного решения пользователь при получении карты передаёт сотруднику банка купон с указанием логина своего личного кабинета «КупиКупон» для зачисления бонуса в размере 1000 рублей. Акция продлится до 5 мая 2013 года.

«ФлексБанк активно развивается, идёт в ногу со временем и стремится всегда быть рядом со своими клиентами. Сейчас мы видим небывалый рост популярности покупок и заказов со скидками, купонами и бонусами. Эта сфера со временем только расширяется, вовлекает новых участников, т.е. сам процесс становится модным. Это уже не только экономия, но и образ жизни для многих интернет-пользователей. Многим нашим клиентам подобные сервисы и покупки интересны, и мы бы хотели заявить о себе в этой современной, молодой аудитории, среди людей с активным образом жизни, для которых интернет-покупки стали привычным делом», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

«КупиКупон предлагает качественно новую для России модель предоставления услуг пользователям и продвижения самих компаний. На сегодняшний момент клиенты «КупиКупон» - это более 7 млн. человек, готовых пробовать что-то новое. При этом наша аудитория – социально-активные интернет-пользователи, которые еще и делятся информацией об удачных акциях. Работая с нами, партнеры получают возможность сразу же продемонстрировать свои услуги, а не ждать отдачи от традиционной рекламы. Запуская наш совместный проект, мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с ФлексБанком», - говорит Генеральный директор «КупиКупон» Комил Рузаев.

«ФлексБанк» - товарный знак, используемый ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: www.flexbank.ru.

«КупиКупон» - сервис коллективных покупок, успешно работает на отечественном рынке с мая 2010 года. За это время налажено сотрудничество с большим количеством партнеров, что позволяет «КупиКупон» предлагать выгодные скидки от 50% до 90% на широкий спектр товаров и услуг. Купить купоны можно не только для экономии собственного семейного бюджета и удовлетворения своих потребительских интересов, но и для того, чтобы поздравить близкого человека.

Предложения на сайте «КупиКупон» для удобства пользователей разделяются на несколько категорий: «Кредитные карты», «Товары», «Развлечения» и т.д. Меню позволяет каждому быстро найти предложения на свой вкус.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Потребительский рынок, Семья, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...