Сегодня среда, 17.04.2024, 00:25, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
01.02.2013 12:35
Новости.
Просмотров всего: 2725; сегодня: 1.

«АтомСвет» стал призером конкурса «Золотой сайт»

«АтомСвет» стал призером конкурса «Золотой сайт»

12-й всероссийский конкурс «Золотой сайт» является исторически первым российским интернет-конкурсом, проводится ежегодно с 1997 года. За время существования Конкурса в нем приняли участие несколько тысяч сайтов и разработчиков.

С каждым годом число участников конкурса растет. В 2012 году в конкурсе участвовал молодой и динамичный интернет-проект «АтомСвет».

В оценке поступивших на рассмотрение заявок приняли участие сотни экспертов и высокопрофессиональное жюри во главе с директором РАЭК, Сергеем Плуготаренко.

В рамках конкурса было представлено 50 номинаций, включая блоки бизнес-номинаций, общественно-важных проектов, тематических сайтов, масс-медиа и образовательных номинаций. Долгожданный итог - сайт компании «АтомСвет», разработанный Маркетинговой группой «Текарт» и запущенный в июле этого года, вошёл в число призёров в номинации «Промышленность и производство».

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения призеров Конкурса. Строгое и компетентное жюри оценило по достоинству приятный дизайн, удобство, функциональность и информативность корпоративного сайта.

Для компании «АтомСвет» интернет-продвижение играет большую роль в выстраивании отношений с потенциальными клиентами и позиционировании на рынке. В результате тщательной работы над совершенствованием сайта были достигнуты высокие результаты работы интернет-проекта. И уже через считанные месяцы после запуска сайт уверено завоевал позиции на первых страницах ведущих поисковых систем.

О компании

ООО «АтомСвет» основано в 2009 году и входит в Группу компаний «ФНК» (ФНК ГРУПП).

«АтомСвет» специализируется на проектировании и производстве светодиодных светильников под одноименной торговой маркой. Компания имеет собственное конструкторское бюро и современное производство. Светильники «АтомСвет» - уникальный инновационный продукт: впервые в осветительных приборах в России компания «АтомСвет» применила ноу-хау, способствующие сокращению потерь света более чем в 2 раза по сравнению с аналогичными светильниками других производителей.

Торговая марка «АтомСвет» представлена на рынке светодиодными светильниками индустриального назначения для промышленных предприятий, складских и автозаправочных комплексов; ЖКХ; улиц и автодорог; использования в крайне агрессивных климатических условиях; производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия); агропромышленного комплекса, в т.ч. теплиц; спортивных сооружений; предприятий, использующих низковольтные сети.

Наличие собственного серийного производства энергоэффективных светодиодных светильников позволяет обеспечивать на рынке наилучшее соотношение цена - качество.

На заводе, расположенном в Московской области, компания «АтомСвет» осуществляет весь цикл производства (от полной разработки до испытаний в светотехнической лаборатории).

Компания «АтомСвет» выполняет комплекс работ «под ключ» по переходу на энергоэффективное светодиодное освещение: расчет окупаемости, светотехнический расчет в программе Dialux, технико-экономическое обоснование, проектирование, производство, поставка, монтаж и гарантийное обслуживание.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновационный бизнес, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АтомСвет — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...