Сегодня среда, 24.04.2024, 15:10, ньюсмейкеров: 44177, сайтов: 1206, публикаций: 3429025
01.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2981; сегодня: 1.

AXOFT стала эксклюзивным дистрибьютором TechSmith Corporation

AXOFT стала эксклюзивным дистрибьютором TechSmith Corporation

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с американской корпорацией TechSmith, разработчиком приложений для создания статических и динамических снимков экрана. По условиям соглашения AXOFT приобрела статус официального дистрибьютора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

Корпорация TechSmith, основанная в 1987 году, в середине 90-х годов прошлого века пришла к выводу о рыночной востребованности профессиональных инструментов для создания снимков экрана и выпустила свой первый самостоятельный продукт – SnagIt®. Эта программа, вызвав массу восторженных отзывов, в короткие сроки завоевала широкое признание в мире. Сегодня пользовательская аудитория SnagIt превышает семь миллионов человек. SnagIt – все, что может потребоваться в процессе создания снимков экрана и работы с ними. Программный продукт позволяет мгновенно зафиксировать любой выбранный фрагмент экранного изображения, с легкостью дополнить полученный снимок текстовыми пояснениями, выносками и специальными эффектами, а затем сохранить итоговый результат в виде файла, либо сразу же переслать его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями. SnagIt позволяет захватывать с экрана текст, графику и даже веб-страницы целиком, не говоря об экранных областях, интерфейсных элементах и диалоговых окнах.

В октябре 2002 года корпорация представила продукт Camtasia Studio, предназначенный для записи происходящего на экране компьютера в виде компьютерного видео и поддерживающего все популярные форматы, включая Macromedia Flash™.

Март 2004 года ознаменовался выпуском Morae™ – первой полностью цифровой системы визуального тестирования практичности (usability) веб-сайтов и приложений в реальном времени и отложенном распределенном режиме.

Camtasia Studio – мощный и удобный инструмент для создания электронных презентаций, учебных материалов для размещения в Интернете и распространения на компакт-дисках. Это единственный программный продукт, позволяющий дополнить презентацию PowerPoint, демо-ролик новой программы или электронный учебный курс видеозаписью реального выступления докладчика.

Помимо уникальной функциональности и высочайшего качества создаваемых видеоматериалов, программные продукты TechSmith имеют и еще одно важное преимущество: они предельно просты в изучении – освоение занимает менее одного дня – и максимально удобны в повседневном использовании.

Пользовательская аудитория решений TechSmith насчитывает более семи миллионов человек из тридцати семи стран мира и включает в себя сотрудников компаний Fortune 500, образовательных учреждений, государственных организаций, бесчисленного количества малых предприятий, индивидуальных пользователей.

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании Softline компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.

Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...