Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:35, ньюсмейкеров: 44153, сайтов: 1206, публикаций: 3431537
11.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2990; сегодня: 1.

2-й Международный инвестиционный форум

2-й Международный инвестиционный форум

ИД BUILDING в рамках международной инвестиционной выставки EMPEX и исследовательского медиа-проекта «ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО» представляет 2-й Международный инвестиционный форум RUSSIAN MISSION 26–28 июня 2006 года, Лондон, Великобритания.
Структура форума RUSSIAN MISSION.
1. 2-й инвестиционный форум RUSSIAN MISSION FORUM, 27 июня, 16.00–18.00, Лондон, выставочный центр «Барбикан», Hall 1 (верхний уровень).
Формат форума. Инвестиционные презентации проектов российских девелоперских компаний для иностранных инвесторов – участников международной выставки EMPEX с последующим диалогом в неформальном режиме.
Цель форума. Обеспечить конструктивный диалог между инвесторами и девелоперами на доверительном уровне, результатом которого станет не только обмен контактами, но и дальнейшее развитие бизнес-отношений.
1-й инвестиционный форум ИД BUILDING провел 15 марта в Каннах в рамках выставки MIPIM-2006. Подробнее: http://building.su/event_150306.shtml
2. Объединенная экспозиция RUSSIAN MISSION EXPO, 26–28 июня, Лондон, выставочный центр «Барбикан», Hall 1 (нижний уровень), стенд D3-D8.
ИД BUILDING представит наиболее перспективные инвестиционные проекты российских девелоперов на объединенном стенде России площадью до 150 кв. м.
3. Закрытый вечер RUSSIAN MISSION PARTY, 27 июня, 20.00, Лондон.
Торжественный ужин для российских делегатов и иностранных инвесторов в одном из самых престижных ресторанов Лондона.
Форматы участия: спонсор, партнер стенда, партнер форума, слушатель.
ИД BUILDING предоставляет организационную и туристическую поддержку: авиабилеты, размещение российской делегации в непосредственной близости от выставочного центра, транспортировка и таможенное оформление информационных и экспозиционных материалов.
Кратко о EMPEX. Международная выставка EMPEX (Emerging Markets Property Exhibition) – молодая и перспективная выставка, на которой презентуются наиболее амбициозные и доходные проекты 16 развивающихся рынков недвижимости Центральной и Восточной Европы, переживающих в последние годы настоящий инвестиционный бум. Именно четкий региональный и индустриальный фокус обеспечивает преимущество EMPEX перед крупнейшими выставками недвижимости.
В этом году впервые выставка проходит в Лондоне, традиционно считающемся одной из финансовых столиц мира. Это уникальная возможность для девелоперов и строителей продемонстрировать свои возможности и потенциал представителям крупнейших инвестиционных компаний и банков мира, которые расценивают Россию как регион величайших возможностей и затрачивают огромные усилия на поиски надежных партнеров и перспективных проектов. С 26 по 28 июня 2006 года EMPEX примет не менее 2000 посетителей – профессионалов рынка недвижимости, заинтересованных в данном регионе, и представит более 1500 кв. м выставочных площадей.
Мы не сомневаемся, что участие в RUSSIAN MISSION обеспечит Вам легкий доступ к мировому инвестиционному капиталу, позволит заявить о себе на перспективной международной выставочной площадке и принесет положительный бизнес-эффект.
Официальный сайт EMPEX: www.empex.pl. Официальный сайт выставочного центра «Барбикан»: www.barbican.org.uk. Официальный сайт RUSSIAN MISSION: events.building.su/empex
Контакты: Алексей Михайлов, руководитель международных проектов ИД Building alexey@building.su, +7 (495) 980-7113.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инвестиции, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Великобритания
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: ИД Building — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...