Сегодня четверг, 25.04.2024, 10:44, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3429257
21.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3428; сегодня: 1.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на международной выставке «Гольф Экспо 2008»

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на международной выставке «Гольф Экспо 2008»

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), приняла участие в международной гольф-выставке «Гольф Экспо 2008», проходившей в Москве, 16 и 17 мая. Участие в выставке проходило в рамках маркетинговой программы компании, получившей название «Дегустация», целью которой является популяризация вендинга как вида бизнеса и продвижение высококачественного оборудования компании Saeco и ингредиентов.

«Гольф Экспо» - это единственная проходящая в России международная выставка, посвященная игре в гольф. Ежегодно в ее работе участвуют компании – производители и поставщики профессионального гольф-оборудования и услуг, а также специализированных решений для гольф-площадок. В выставке участвуют и компании, занятые в сферах спортивной моды и обеспечения игроков качественными напитками и питанием. Выставку посещают профессиональные игроки в гольф и те, кто только приобщается к этому виду спорта.

Известно, что во всем мире гольф - это одна из наиболее

«благородных» и популярных спортивных игр, интерес к которой постоянно растет. Именно поэтому владельцы гольф-клубов и профессиональных гольф-площадок уделяют большое внимание созданию инфраструктуры для создания наиболее комфортных условий игры. Причем в равной степени это касается и детских гольф-площадок, специальных гольф-зон в отелях и туристических местах отдыха, детских спортивных городков.

В последние годы гольф становится все популярнее и в России (по данным журнала Golf DIGEST, сегодня в гольф играют порядка 30 тыс. россиян), причем, по оценкам аналитиков, это только преддверие грядущего бума. Но уже в настоящее время поля для гольфа разбиты во многих домах отдыха, в кемпингах, загородных отелях, где гольф все чаще включается в программу выездных семинаров, конференций и иных бизнес-мероприятий. При этом гольф-зоны обязательно оборудуются местами отдыха, летними кафе, барами, точками продаж прохладительных и горячих напитков.

Компания «Профессиональные и Торговые Автоматы» представила на выставке профессиональное оборудование компании Saeco – торговый автомат Cristallo 400 и кофемашину Office One. Это оборудование позволяет готовить широкий ассортимент напитков профессионального качества и не требует участия бариста. При этом оборудование характеризуют простота обслуживания, высокая надежность, привлекательный дизайн и быстрая окупаемость.

На стенде компании «Профессиональные и Торговые Автоматы» была организована дегустация напитков, приготовленных автоматом Saeco Cristallo 400 и кофемашиной Saeco Office One.

Кроме того, была показана карточная платежная система MCF нового поколения, которую можно устанавливать в любые торговые автоматы Saeco, в том числе, Cristallo 400. Эту систему характеризуют существенно расширенные возможности накопления и анализа статистических данных, простота обслуживания и настройки, а также поддержка бонусных программ и целевой работы с конкретными сегментами клиентской базы. Новая система MCF работает с двумя видами платежных карт - дебетовыми и безлимитными. Первые ограничивают число покупок балансом карты, вторые таких ограничений не имеют.

Для гольф-клубов и других организаций, оборудующих поля для гольфа, именно платежные карточки являются наиболее предпочтительным инструментом оплаты. Такие организации могут выдавать карточки разных номиналов членам клуба, постоянным игрокам и разовым посетителям. При этом для каждой целевой группы может быть разработана и запущена специальная бонусная программа, в которой платежным инструментом будет карточка MCF со специфическим набором параметров. Отметим, что подобные бонусные программы могут быть легко увязаны с маркетинговыми инициативами организации. Детальная статистика позволяет видеть работу сети автоматов в целом и анализировать срезы, связанные с игровым полем, местоположением автомата, временем суток, ассортиментом, идущей маркетинговой акцией, возрастом игрока и т.д. Полученные данные можно эффективно использовать в работе.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...