Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:22, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
08.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3052; сегодня: 1.

ИНТАЛЕВ осваивает регионы. Итоги форума в Воронеже

ИНТАЛЕВ осваивает регионы. Итоги форума в Воронеже

26 марта 2008 года в Воронеже при поддержке Торгово-Промышленной Палаты состоялся Форум Финансовых Директоров на тему: «Платежный календарь – первый инструмент финансового директора». Участники форума смогли получить ответы на самые актуальные вопросы по управлению финансами.

Современному предприятию важно четко отслеживать движение денежных средств: знать где, что лежит. Именно поэтому ГК «ИНТАЛЕВ» провела Форум, посвященный платежному календарю – инструменту управления, с помощью которого можно планировать, контролировать, вести учет и анализ движения денежных средств компании, а также оптимально распределять имеющиеся ресурсы.

Как управлять ликвидностью? Как повысить финансовую дисциплину в компании и сократить время на утверждение платежей? Ответы на все эти вопросы участники смогли получить на форуме.

Форум собрал собственников и руководителей крупных и средних предприятий, финансовых директоров, главных бухгалтеров и генеральных менеджеров проектов.

В рамках доклада «Платежный календарь - основной инструмент финансового директора», с которым выступил ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ» Максим Васин, слушателям были даны методологические рекомендации по части платежного календаря.

В разделе «Избранные практики» были представлены примеры успешных проектов по реализации контроля показателей. Особенный интерес был проявлен к выступлению ведущего руководителя проектов Виктории Радионовой, которая рассказала об автоматизации сбора и контроля нефинансовых показателей на предприятии медицинской отрасли.

Программа форума была составлена таким образом, чтобы участники смогли получить как теоретические аспекты, так и услышать примеры удачных внедрений платежного календаря, а также посмотреть в режиме on-line как действует один из инструментов реализации платежного календаря.

В течение всего мероприятия участники задавали вопросы выступающим. Самым активным посетителям были вручены специальные подарочные сертификаты от ГК «ИНТАЛЕВ.

Тема форума оказалась настолько актуальной, что к мероприятию проявили интерес не только профессионалы в области управления финансами, но и представители СМИ, которые выступили в качестве информационных партнеров. Среди них: журналы «Консультант», «The CHIEF-Черноземье», «PREMIUM».

ГК «ИНТАЛЕВ» планирует и в дальнейшем проводить такие мероприятия в других городах Центрального и Южного Федеральных округов.

Будем рады видеть Вас участником следующих мероприятий ГК «ИНТАЛЕВ»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Технологии
Сайты субъектов РФ: Воронежская область
Сайты столиц субъектов РФ: Воронежская область - Воронеж
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...