Сегодня вторник, 23.04.2024, 18:31, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
28.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4648; сегодня: 4.

IBS и Skelta подписали партнерское соглашение

IBS и Skelta подписали партнерское соглашение

Компания IBS, лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, подписала соглашение с индийской компанией Skelta, разработчиком корпоративных систем управления бизнес-процессами, о статусе официального партнера с правом на дистрибуцию программных продуктов Skelta на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Продукты компании Skelta – Skelta Workflow.Net и Skelta SharePoint Accelerator предназначены для создания промышленных решений по управлению процессами на платформе Microsoft. Они расширяют возможности таких продуктов, как SharePoint Portal Server 2003, BizTalk Server 2004, Infopath 2003 в области управления документами и поручениями.
«Мы выбрали компанию Skelta и ее продукты по результатам проделанной аналитической и маркетинговой работы, – говорит Алексей Севастьянов, Директор отделения тиражируемых решений IBS. – Использование продуктов компаний – глобальных партнеров Microsoft является частью нашей стратегии. Такой подход позволяет нам значительно сокращать время проекта и снижать риски, позволяя сконцентрироваться на наших ключевых компетенциях – методологии создания интеграционных решений и системной архитектуре».
Продукты Skelta уже используются в недавно запущенной на рынок линейке интеграционных решений IBS Integrated Solutions, построенной на платформе Microsoft.
По состоянию на текущий момент компания IBS имеет трех сертифицированных специалистов по продуктам Skelta и уже завершила два проекта в компаниях топливно-энергетического комплекса. Оба решения связаны с организацией распределенного документооборота на базе технологий Microsoft SharePoint.

Skelta Software (www.skelta.com) специализируется на создании корпоративных систем управления бизнес-процессами (Business Process Management) для предприятий, ориентированных на использование продуктов Microsoft. Компания Skelta является Золотым партнером Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner). Компания и ее флагманские продукты – Skelta Workflow.Net и Skelta SharePoint Accelerator награждены многочисленными наградами, в том числе: Red Herring 100 Asia Winner, Best of Tech-Ed 2005' Award, 2005 winner in the .Net Workflow category of the MSD2D People's Choice Awards и другими.

IBS – лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.ibs.ru.
Для получения дополнительной информации о компании вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (095) 967-8080, e-mail: lada@ibs.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Глобализация, Маркетинг
Сайты стран: Индия, Казахстан, Украина

Ньюсмейкер: IBS — 155 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...