Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:01, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429429
05.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2805; сегодня: 2.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» приступила к розничной реализации квартир и нежилых помещений в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Пионер», расположенном в Сочи.

«Дом-ПИОНЕР» строится в престижном Центральном районе, на ул. Юных Ленинцев, 24 в 1,5 км от моря. Территорию, на которой расположен объект, согласно новому Генплану ждет масштабная реконструкция со строительством новых объектов и развитой инфраструктуры.

В Центральном районе расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, морской порт и одна из главных достопримечательностей города - парк отдыха «Ривьера».

«Дом-ПИОНЕР» представляет собой две 20-этажные башни, объединенные общим 2-этажным стилобатом и подземной автостоянкой. На первом этаже здания запроектированы объекты социальной инфраструктуры и офисы, на втором и третьем этажах - офисные помещения, начиная с четвертого, расположатся 154 квартиры, в том числе двухуровневые. Общая площадь жилого здания 13965 кв. м. Во всех квартирах будут просторные застекленные лоджии или балконы, а в некоторых панорамное остекление от пола до потолка. Жилье будет сдано с перегородками, без отделки. Помещения общего пользования в доме предполагается отделать керамогранитом и другими качественными материалами.

Проект предполагает строительство детских игровых и спортивных площадок. Также в комплексе будет обустроена придомовая территория, подземный и гостевой паркинг.

В ЖК «Дом-ПИОНЕР» используется современное и высокоэффективное инженерно-техническое оснащение: система подготовки воды, включающая механическую очистку; пожарная сигнализация, системы пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдение в общественных зонах, подземном гараже и по периметру здания; 3 лифта фирмы "OTIS" в каждой башне. Предусмотрена возможность подключения каждой квартиры к системе охранной сигнализации.

На сегодняшний день средняя стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Дом-ПИОНЕР» составляет – 90 848 рублей. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» предлагает своим клиентам рассрочки – беспроцентную на 2 месяца, и процентную – до года.

Строительство комплекса началось летом 2007 года, а завершение запланировано на III кв. 2009 г. В настоящее время возводятся нижние этажи.

Заказчиком и Инвестором строительства жилого комплекса выступает многопрофильный холдинг УК «УНИКОР».

Генеральный подрядчик – ООО «ДельтаСтройСервис».

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» осуществляет управление реализацией. Продажу в Сочи осуществляет уполномоченное компанией «МИЭЛЬ-Новостройки» агентство «Винсент-недвижимость».

Сегодня «Дом-ПИОНЕР» является уникальным предложением в г. Сочи по соотношению качества, цены и местоположения проекта. Это подтверждает то, что с начала реализации продано порядка 11% квартир».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...