Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:26, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
03.11.2005 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3575; сегодня: 1.

Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos для государственных организаций

Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos для государственных организаций

Компания ″ДиалогНаука″ - системный интегратор, дистрибьютор и разработчик в области информационной безопасности - объявляет о начале с 1 ноября 2005 года программы ″Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos для государственных организаций″.

На сегодняшний день государственные организации активно используют современные информационные технологии. Сети рабочих станций, файловые и почтовые сервера являются основой обеспечения практически любых организационных процессов. Вместе с тем повсеместное использование информационных технологий для хранения, обработки и передачи информации приводит к обострению проблем, связанных с защитой.

В подтверждение можно привести тот факт, что за последние несколько лет в России и в ведущих зарубежных странах имеет место тенденция увеличения числа вирусных атак на организации государственного сектора, приводящих к значительным финансовым и материальным потерям.

В таких условиях государственным организациям сейчас как никогда необходима поддержка со стороны российских бизнес кругов. Программа ″Скидка 30% на антивирусные и антиспамовые решения Sophos для государственных организаций″ специально направлена на оптимизацию расходов российских организаций, финансируемых из государственного бюджета.

В 2005 году на продукты Sophos получен сертификат соответствия ФСТЭК, что

обеспечивает необходимую правовую базу для использования этих антивирусных и антиспамовых продуктов в государственных организациях.

Продукты компании Sophos представляют собой комплексные решения по защите от вирусов и спама всех сегментов корпоративной сети - рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Специалисты ″ДиалогНауки″ имеют обширный опыт осуществления интеграции и технической поддержки решений в области информационной безопасности для государственных организаций.

Компания ″ДиалогНаука″ является сертифицированным партнером компании Sophos в России и обеспечивает своих пользователей высококачественной технической поддержкой на русском языке.

С появлением программы скидок, современные надежные средства антивирусной и антиспамовой защиты от компании Sophos станут более доступными для организаций, имеющих ограниченный бюджет на закупку средств информационной безопасности.

Игорь Юрьевич Жовтюк, генеральный директор компании ″ДиалогНаука″, прокомментировал программу следующим образом: ″Одна из основных задач, стоящих перед Россией - это удвоение ВВП. Успешное достижение высоких целей невозможно без роста эффективности государственных предприятий и использования современных информационных технологий. Широкое развитие последних требует пристального внимания и к сфере информационной безопасности. Как одна из старейших компаний российского рынка защиты информации мы стремимся оказать деятельную поддержку государственным организациям. Программа, представляемая нами, - яркое тому подтверждение. Мы уверены, что технологии компании Sophos, являющейся одним из мировых лидеров в области информационной безопасности, и наш опыт в интеграции послужит на благо успеха экономики России″.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте компании ″ДиалогНаука″ (по адресу http://antivir.ru/main.phtml?/shop/actions/sophos_for_org).

Компания ″ДиалогНаука″ создана в 1992 году. Первыми продуктами, продвигаемыми компанией, были отечественные антивирусы Aidstest, ADinf и Doctor Web. С 2004 года мы поставляем решения от компаний Sybari, Sophos и ″Инфотекс″, а с 2005 года – отечественный антиспамовый продукт ″Спамооборона″ от компании ″Яндекс″, а также решения компаний Acronis, Agnitum, StarForce Technologies и SmartLine.

Программами и услугами от ″ДиалогНауки″ пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В том числе, в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС ″Выборы″, ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, промышленности и энергетики, экономического развития и торговли, образования и науки, культуры, Пенсионный фонд и многие другие.

″ДиалогНаука″ имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и сертификаты на Dr.Web от Минобороны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...