Сегодня четверг, 18.04.2024, 04:40, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
18.10.2012 13:28
Новости.
Просмотров всего: 2035; сегодня: 1.

«Лифан Моторс Рус» начинает продажи кроссовера LIFAN X60 в России

«Лифан Моторс Рус» начинает продажи кроссовера LIFAN X60 в России

Официальный дистрибьютор автомобилей LIFAN на российском рынке, компания «Лифан Моторс Рус», объявляет о старте продаж первого кроссовера в модельной линейке бренда - LIFAN X60. До конца октября новинка появится в дилерских центрах Lifan Motors по всей России.

Модель поступит в продажу в комплектации LX с двигателем 1,8 VVT и механической коробкой передач. LIFAN X60 в комплектации LX оснащен передними подушками безопасности, системами ABS и EBD, регулируемой рулевой колонкой, парктроником, кожаным салоном и литыми дисками. Комфортную атмосферу в автомобиле поддерживают энергосберегающая система кондиционирования нового поколения и саунд-система с шестью динамиками, CD и MP3 приводами. В качестве дополнительной опции в X60 можно установить DVD плеер и систему GPS.

До конца года в продажу поступит LIFAN X60 в базовой комплектации. В состав базовой версии входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD. Также комплектация включает в себя гидроусилитель руля, галогеновые фары, задние противотуманные огни, регулируемую рулевую колонку, трехточечные ремни безопасности для всех пассажиров, центральный замок и саунд-систему с двумя динамиками.

Помимо перечисленных комплектаций, Lifan Motors планирует в 2013-м году выпустить на российский рынок еще две комплектации кроссовера.

X60 – первый автомобиль класса SUV в модельной линейке бренда. Высокотехнологичный двигатель 1,8 VVT позволяет сократить расход топлива до 8,2 л/100км, при этом не теряя в мощностных показателях (128 л.с). Особое внимание при разработке LIFAN X60 было уделено безопасности: корпус автомобиля выполнен из высокопрочной стали, двери усилены стальными полосами, а массивный бампер оснащен деформируемыми зонами для смягчения удара.

Российская премьера LIFAN X60 состоялась на Международном Московском Автосалоне в августе этого года. Более подробную информацию о модели можно получить на промо-сайте автомобиля.

Справка о компании Lifan Motors:

Компания Lifan Motors основана в 2003 году китайской Корпорацией «LIFAN Industrial group» как аффилированное предприятие по производству автомобилей. С 2007 года компания поставляет свою продукцию на российский рынок. На сегодняшний день Lifan Motors является самым популярным китайским автопроизводителем на территории РФ*. В мае 2012 года Корпорация «LIFAN Industrial group» создала компанию ООО «Лифан Моторс Рус» для осуществления дистрибуции автомобилей марки LIFAN в России.

«LIFAN Industrial group», специализирующаяся на разработке и производстве двигателей, мотоциклетной техники, легковых автомобилей и коммерческого транспорта, была основана в 1992 году. Корпорация находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». По итогам 2011 года «LIFAN Industrial group» заняла 18-е место в списке 30 лучших автомобильных компаний Китая. Продукция LIFAN экспортируется в 167 стран мира.

*Данные по итогам продаж 2011 года и первого полугодия 2012 года.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу «Лифан Моторс Рус» к Тамаре Мори.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Португалия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Лифан Моторс Рус — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...