Сегодня среда, 24.04.2024, 05:45, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
04.10.2012 11:40
Новости.
Просмотров всего: 2698; сегодня: 1.

«НЕОЛАНТ» приглашает на Softool-2012

«НЕОЛАНТ» приглашает на Softool-2012

Приглашаем вас посетить стенд компании НЕОЛАНТ №Н28 на XXIII ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2012. Мероприятие состоится на ВВЦ, павильон №69 с 30 октября по 2 ноября 2012 года.

Softool – крупнейшая российская выставка информационных технологий, организованная компанией «ИТ-экспо» при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российской академии наук, Российского фонда фундаментальных исследований.

В этом году на стенде компании «НЕОЛАНТ» будут представлены IT-решения для органов государственной власти:

1. Электронный офис – позволяет помощникам губернаторов формировать электронный стол для ЛПР, используя архив данных «Аспекта». Благодаря этому модулю глава региона оперативно получает актуальную информационную подборку в удобном для ознакомления виде.

Электронный офис примет участие в конкурсе инновационных проектов

«Продукт года-2012», объявленном Оргкомитетом выставки совместно с Отделением нанотехнологий и информационных технологий РАН и ИД «Открытые системы».

Мобильный офис – приложение для iPad, публикующее данные Электронного офиса в режиме онлайн и офлайн. Модуль позволяет главам регионов получать доступ к необходимой информации в любое время и в любом месте.

Электронный офис и Мобильный офис – новые модули программного комплекса управления регионом «Аспект» (www.neolant.ru/solutions/news_detail.php?ID=862&sphrase_id=4516), ставшего «Продуктом года-2011» в номинации «Аналитические системы для РОГВ».

2. СОМОКС. Портал – система, предназначенная для контроля хода строительных работ, соблюдения сроков и выполнения бюджетных обязательств в соответствии с планом. С точки зрения пользователя СОМОКС. Портал представляет собой веб-портал для доступа к сводным и детализированным данным о ходе проекта в виде различных элементов – графиков, схем площадки, 3D моделей объектов, фотоснимков, текстов.

3. Также вы сможете ознакомиться и с другими информационными системами для органов государственной власти (www.neolant.ru/gossector).

Участие в выставке Softool-2012 бесплатное при условии предварительной регистрирации (www.softool.ru/visitors/registration) на сайте мероприятия.

По всем вопросам, связанным с участием в выставке, можно обращаться к Марии Сорокиной.

it-region.lj.ru – информационный партнёр выставки Softool-2012 – всегда свежие и актуальные новости информатизации регионов.

О группе компаний «НЕОЛАНТ»

Группа компаний «НЕОЛАНТ» – разработчик инновационных решений и поставщик инжиниринговых и IT-услуг для предприятий топливно-энергетического комплекса и органов государственного и муниципального управления.

Направления деятельности компании:

– создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе межсистемной интеграции технологий: PLM, BIM, ГИС, САПР, PDM, PM;

– проектирование и информационное сопровождение предприятий атомной и нефтегазовой отрасли на всех стадиях жизненного цикла объектов;

– постоянный поиск инновационных решений в этих областях.

«НЕОЛАНТ» входит в число 100 крупнейших IT-компаний по оценке РА «Эксперт».

Крупнейшие заказчики «НЕОЛАНТ»: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Неолант — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...