Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:14, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.07.2012 13:36
Новости.
Просмотров всего: 3285; сегодня: 1.

«БАРС Груп» представит технологии для человека на «Иннопром-2012»

«БАРС Груп» представит технологии для человека на «Иннопром-2012»

Группа компаний «БАРС Груп» примет участие в международной выставке-форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2012». Мероприятие состоится с 12 по 15 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

«Иннопром» представляет собой ежегодный смотр передовых индустриальных технологий, разработанных в России и мире. В этом году запланировано присутствие более 400 российских и зарубежных компаний – свыше 50 тыс. человек из 30 стран.

Гостей ждет насыщенная деловая программа из 30 круглых столов и презентаций с привлечением ведущих мировых экспертов, руководителей страны и регионов, деловой общественности. В работе первого дня форума примет участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Тема этого года – «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее». В последнее время мир все больше осознает: экономический рост – не самоцель. Инвестиции, инновации, модернизация промышленности и инфраструктуры востребованы лишь в том случае, когда способствуют улучшению качества жизни людей. Это стало особенно очевидно в связи с недавним экономическим кризисом и радикальным изменением технологического уклада.

Участники мероприятия обсудят, что будет с миром, технологиями, промышленностью, экономикой в ближайшие десятилетия, и как необходимо действовать в новых условиях бизнесу и государству.

Группа компаний «БАРС Груп» представит свои технологии для человека на выставочных стендах 3В 19, 3А 32.

О компании

Группа компаний «БАРС Груп» – российский разработчик программного обеспечения. Мы создаем информационные системы управления для государственного сектора.

Формирование нового стиля управления в соответствии с требованиями информационного общества – так можно охарактеризовать нашу главную цель. В этом направлении мы движемся на протяжении всей своей истории – от первых продуктов до высокотехнологичных решений, разработанных в последние годы.

Все решения «БАРС Груп» служат созданию единого информационного пространства в рамках региона или определенной отрасли. Мы знаем, что никакое «коробочное» программное обеспечение или автономные базы данных не могут справиться с колоссальными объемами информации, которые циркулируют в бюджетном секторе. Для того, чтобы эта информация служила руководством к действию, к принятию продуманных управленческих решений, нужна высокая степень консолидации, высокая скорость передачи, высокое качество анализа. Все это возможно с помощью всемирной сети Интернет. Именно поэтому интернет-технологии занимают в нашей работе ключевое место.

В условиях динамичного рынка информационных технологий «БАРС Груп» делает ставку на новизну решений. У нас есть немалый опыт, но наша работа не превратилась в рутину.

Мы заинтересованы в эффективной работе своих решений. Поэтому высокому качеству производимых компанией систем соответствует качество сопровождения. Консалтинг является обязательной составляющей нашей деятельности. Специалисты «БАРС Груп» всегда готовы оказать поддержку, дать необходимые разъяснения нашим партнерам и пользователям наших приложений.

Предлагая то или иное решение, мы даем себе отчет в том, что информатизация в России идет семимильными шагами. Мыслить масштабно и действовать на опережение – наш почерк. Но там, где успех достигается постепенно, мы готовы ждать. Мы уверены в себе, потому что наши идеалы вполне достижимы. Это мы знаем по опыту.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инфраструктура, Технологии
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты столиц субъектов РФ: Свердловская область - Екатеринбург
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: БАРС Груп — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...