Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:31, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
03.07.2012 19:06
Новости.
Просмотров всего: 2696; сегодня: 1.

Новый стиль и формат журнала «Всё: строительство, ремонт, дизайн»

Новый стиль и формат журнала «Всё: строительство, ремонт, дизайн»

Медиа-холдинг «Пронто-Москва» объявил о завершении рестайлинга одного из популярных региональных изданий о ремонте и дизайне.

Один из популярных журналов о ремонте и дизайне «Всё: строительство, ремонт, дизайн» прошел полное обновление. Начиная с июля, читатели журнала увидят новый дизайн и познакомятся с новой структурой издания.

Новая концепция издания – это «журнал-гид» (от англ. guide) — проводник, экскурсовод, советчик или консультант по рынку строительных материалов. По мнению Алмаза Бадртдинова, руководителя направления «Строительство и ремонт» «Пронто-Москва», термин «гид» наиболее полно отражает ориентацию издания на помощь читателю в выборе нужного товара или услуги, а значит, и на продвижение конкретных товаров рекламодателей.

Шаблон верстки издания стал более современным и динамичным. Помимо яркой подачи, новая редакционная политика подразумевает подачу практической и аналитической информации, которая поможет читателям сделать процесс выбора товара осмысленным и основанным на понимании его свойств и характеристик.

Журнал улучшил рубрикатор, охватывающий информацию всего спектра товаров и услуг для строительства и обустройства — от стадии строительства до предметов интерьера. При формировании новой структуры издания было принято решение об уходе от механистического подхода к организации рубрикатора, что помогло упростить навигацию и сделало ее интуитивно понятной.

Также расширена продуктовая линейка издания. Так, в соответствии с потребностями рынка, в журнал были включены новые рекламные продукты, стимулирующие читателя на покупку продвигаемых товаров и корректирующие рекламные сообщения в соответствие с политикой продвижения конкретных товаров и услуг, а не товарных категорий или компании в целом.

Кроме того, утверждены единые подходы к редакционной и продуктовой политикам в разных городах, что поможет сформировать единые стандарты работы с партнерами, качеством контента и правилами ценообразования журнала.

Журнал «Всё: строительство, ремонт, дизайн» — издательский проект «Пронто-Москва» в сегменте «Строительство и ремонт», издается с 2008 года. Журнал выходит в 27 городах России и стран СНГ. Совокупный месячный тираж одного номера группы изданий «Всё: строительство, ремонт, дизайн» составляет более 300 000 экземпляров.

Журнал для всех, кто строит, делает ремонт и увлекается дизайном. В каждом номере издания публикуются актуальные материалы и мастер-классы от профессионалов, обзоры строительных материалов и технологий, новинок рынка.

Журнал распространяется бесплатно через сеть фирменных стоек в профильных торговых точках: строительных супермаркетах и магазинах, на строительных рынках, салонах мебели, окон и дверей и т.д.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Навигационные и геолокационные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пронто — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...