Сегодня четверг, 18.04.2024, 13:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427011
29.05.2012 17:27
Консультации.
Просмотров всего: 3521; сегодня: 1.

Уютное Раменское от YIT

Уютное Раменское от YIT

Компания City Retail Group заключила договор с финской корпорацией YIT на разработку концепции торгово-развлекательного центра районного масштаба в рамках проекта застройки нового жилого квартала в городе Раменское.

Финская корпорация YIT Construction - крупнейший строительный концерн с более чем столетней историей. Сегодня YIT Construction работает в 15 странах мира. Концерн предоставляет услуги по инженерному обеспечению, техобслуживанию, а также проектированию и строительству коммерческих и промышленных объектов. Ключевым направлением работы компании является возведение, в рамках международной концепции ЮИТ Дом, объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Новый жилой квартал, в котором будет построен торгово-развлекательный центр, расположен вдоль Донинского шоссе, являющегося основным въездом в город Раменское со стороны области. «При разработке проекта ТРЦ в новом районе важно сделать его максимально удобным и функциональным для жителей»,- комментирует генеральный директор CityRetailGroup Игорь Чаплинский. «ТРЦ в Раменском будет обеспечивать жителей района всеми необходимыми сервисами для удовлетворения потребностей, как в розничных покупках, так и в проведении досуга всей семьей».

Справка о компании City Retail Group:

City Retail Group - компания, предоставляющая комплексные профессиональные услуги в области торговой недвижимости.

City Retail Group оказывает следующие услуги:

Консалтинг

Исследования

Разработка коммерческой концепции торговых центров и торговых составляющих в рамках многофункциональных проектов

Разработка и внедрение мероприятий по реконцепции центра

Разработка концептуальных архитектурных моделей объектов

Консалтинг на всех этапах развития проекта

Стратегический консалтинг

Консультирование в области экологии и энергосбережения

Агентские услуги

Сдача в аренду объектов торговой недвижимости

Продажа объектов торговой недвижимости

Инвестиционные услуги

Представление интересов арендаторов

Разработка концепции и обеспечение развития торговых сетей

Управление

Управление объектами торговой недвижимости

Генеральный директор City Retail Group – Игорь Чаплинский, признанный эксперт на рынке торговой недвижимости. Выпускник Московской Государственной Академии Лёгкой промышленности и Американского института инвестиций в коммерческую недвижимость (CCIM).

С 2002 по 2004 год Игорь Чаплинский являлся исполнительным директором и руководителем отдела развития компании «Детский Мир», в течение следующих 6 лет – директором по развитию компании «Магазин Магазинов». Достойный профессиональный опыт позволил г-ну Чаплинскому выступать в качестве спикера и модератора многих конференций и члена жюри профессиональных премий.

Принимал участие в разработке концепции и реализации ряда проектов торговых центров как в Москве, так и в различных российских городах.

Справка о концерне YIT Construction:

Финский концерн YIT – строительная компания, которая начала свою деятельность в 1912 году. Первоначально YIT занималась реализацией проектов по созданию сетей водоснабжения городов и предприятий в Финляндии, а также в Санкт-Петербурге. На данный момент концерн YIT включает в себя множество предприятий, осуществляющих монтаж трубопроводов, систем водо-теплоснабжения, вентиляции, создающих инженерные и телекоммуникационные сети, строящих объекты жилой и коммерческой недвижимости.

Концерн YIT работает в 15 странах мира. Оборот концерна YIT в 2010 году достиг 3,8 млрд. евро, а количество сотрудников концерна превышает 26000 человек.

Дочернее подразделение концерна YIT, работающее в Московском регионе - «ЮИТ Московия». Одной из основных целей, декларируемых компанией, является создание благоприятной для жизни городской среды. При этом компания держит довольно бодрый темп: с начала деятельности в московском регионе и до конца 2010 года сданы в эксплуатацию 37 многоквартирных домов и 146 таунхаусов в Подмосковье и в Ярославле. Города, в которых расположена основная часть объектов YIT – Балашиха, Жуковский, Раменское, Долгопрудный и Ногинск.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Раменское
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: City Retail Group — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...