Сегодня среда, 24.04.2024, 10:44, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
22.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4043; сегодня: 1.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» модернизировала СЭДД Администрации г.Новый Уренгой

Компания «ПРАЙМ ГРУП» модернизировала СЭДД Администрации г.Новый Уренгой

Компания «ПРАЙМ ГРУП» завершила проект по развитию системы электронного документооборота и делопроизводства (СЭДД) Администрации города Новый Уренгой. Работы велись с 2006 года после принятия решения о победителе тендера на данные виды работ.

Как сообщил Александр Богдыль, Генеральный директор компании «ПРАЙМ ГРУП», «основной целью развития СЭДД являлось полное включение подразделений Администрации в работу с системой электронного документооборота. Были подключены новые рабочие места к модулям «СМ-Делопроизводство», «СМ-Планирование», «СМ-Обращение граждан», что обеспечило полноценную работу с документами и их отправку в подразделения. Наличие локально-вычислительной сети позволило подключить к системе не только подразделения, находящиеся в здании Администрации, но и территориально удаленные департаменты, комитеты и управления».

Необходимость внедрения СЭДД была вызвана тем, что, согласно решению городской Думы муниципального образования города Новый Уренгой № 91 от 22.12.05 г. «О внесении изменений в структуру Администрации города», структура органов исполнительной власти города была расширена включением в нее тридцати девяти подразделений - управлений, комитетов, отделов. Семь из этих подразделений являются самостоятельными юридическими лицами. Поток документов, регистрируемых в приемных мэра, заместителей мэра, руководителей департаментов и управлений, циркулирует между большим количеством подразделений Администрации. Делопроизводители приемных были вынуждены вести двойную регистрацию документов в старых, еще используемых журналах и во внедренной ранее системе, что значительно повышало объем работы сотрудников.

Теперь, после обновления системы и подключения к ней всех подразделений Администрации, обеспечен автоматический обмен документами с высокой скоростью, что значительно повысило эффективность делопроизводства.

Среди работ, выполненных в рамках проекта, можно отметить следующее:

• Обновлена корпоративная СЭДД на базе платформы Company Media версии 3.2;

• Установлены и настроены базы данных, а также увеличено число рабочих мест до 150. Их возможности расширены благодаря использованию таких модулей системы, как СМ-Планирование 3.2 и СМ-Портал 3.2;

• Дополнительно установлены клиентские рабочие места Company Media версии 3.2 на компьютерах пользователей.

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.

Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.

Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.

Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.

По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование
Сайты субъектов РФ: Тверская область, Ямало-Ненецкий АО
Сайты городов субъектов РФ: Ямало-Ненецкий АО - Новый Уренгой
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: ПРАЙМ Груп — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...