Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:54, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427475
14.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2259; сегодня: 1.

Победителями трофи-ориентирования «PRO ТРЕК-2007» стали сотрудники компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Победителями трофи-ориентирования  «PRO ТРЕК-2007» стали сотрудники компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Не секрет, что успех компании напрямую зависит от личных качеств ее сотрудников, их профессионализма, целеустремленности, воли к победе, умения четко и слаженно работать в команде.

Очередным подтверждением лидерства компании ЭОС стала победа сотрудников компании в непростых соревнованиях по трофи-ориентированию – автогонкам по труднопроходимой местности.

Соревнования состоялись 28 июля 2007 года в Солнечногорском районе Московской области. Организатором гонки «PRO ТРЕК-2007» выступил московский приключенческий & офф-роад клуб «PRODвижение».

Участники гонки прошли по замкнутому маршруту, состоящему из разнообразных труднопроходимых дорог, включая броды и болотистые места, требующие специальной подготовки полноприводных автомобилей. Протяженность маршрута составила более 20 километров, на преодоление всех препятствий участникам было отведено 7 часов.

По итогам соревнования первое место заняла команда Андрея Шарова, директора по информационной безопасности компании ЭОС, успешно преодолевшая трассу на внедорожнике «Isuzu Trooper».

Предлагаем вам небольшое интервью с победителем.

Андрей, с чего начиналось ваше увлечение столь специфическим видом автоспорта?

Андрей Шаров: Увлечение началось с покупки вполне стандартного внедорожника. Потом первая попытка съехать с асфальта… Поиски единомышленников и вступление в клуб любителей внедорожников «Исузу» и «Опель». Совместные поездки, усовершенствование автомобиля, опять поездки, опять усовершенствования… и так уже три года.

Легко ли далась вам победа?

Андрей Шаров: Я, если честно, не большой любитель соревнований. Предпочитаю им клубные «покатушки» и дальние поездки по дорогам (и не только по дорогам) России. На соревнования «PRO ТРЕК-2007» мы с моим штурманом Татьяной Шаровой (ведущий эксперт компании ЭОС) приехали без явного стремления победить, скорее хотели поддержать друзей. А когда я увидел, с кем придётся соревноваться, вообще подумал, что «ловить нечего». Потом, уже на трассе, как обычно бывает, появился азарт, подготовка машины позволила ехать там, где многие уже разматывали тросы. А легко ли далась победа? На трассе усталости не чувствовалось, а вот на следующий день с трудом передвигал ноги.

Как это увлечение согласуется с работой в компании ЭОС?

Андрей Шаров: Увлечение прежде всего помогает хорошо отдохнуть, а значит – и хорошо потом поработать.

Что наиболее всего запомнилось, произвело впечатление в этой гонке?

Андрей Шаров: Дружеская обстановка. Часто на соревнованиях возникают взаимные претензии, экипажи подают протесты, не помогают застрявшим на трассе. Тут всё было не так! Отличная организация, дружеская атмосфера, соперники постоянно помогали друг другу даже в ущерб собственному результату. Вот это особенно запомнилось.

Таким образом, благодаря вашей победе, мы теперь с гордостью можем сказать, что компания ЭОС пройдет даже там, где другие увязнут?

Андрей Шаров: Да, вполне. Компания ЭОС – внедорожник российского рынка электронного документооборота!

От лица всей компании ЭОС мы еще раз поздравляем Андрея и Татьяну с победой!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...