Сегодня среда, 24.04.2024, 02:20, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
17.04.2012 16:43
Новости.
Просмотров всего: 1617; сегодня: 1.

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Одна из наиболее ярких новинок рынка кондиционеров 2012 года – серия сплит-систем BRAVO (BSQ) от ведущего производителя климатической техники и аксессуаров BALLU INDUSTRIAL GROUP. Прибор отличается трехсторонней технологией забора воздуха 3D Inlet Air Flow Technology, ультрасовременным дизайном и высокой энергоэффективностью (класс «А»).

Непрерывный поиск инновационных решений – основа многолетнего успеха BALLU INDUSTRIAL GROUP. Оставаясь верной своим принципам, в новой серии кондиционеров компания предложила принципиально новую трехстороннюю технологию забора воздуха - 3D Inlet Air Flow Technology. Воздух в кондиционерах BRAVO поступает из помещения во внутренний блок не только сверху, как в случае традиционных сплит-систем, а сразу с трех сторон, что улучшает теплообмен и в несколько раз увеличивает интенсивность охлаждения.

К разработке внутреннего блока были привлечены ведущие дизайнерские бюро. Плавные линии корпуса, выгнутая лицевая панель и изящный дизайн позволяют приборам достойно вписаться в любой интерьер. Модели серии BRAVO представлены в четырех цветах: белом, красном, золотом и серебряном.

Кондиционер эффективно справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Если же Вам необходимо добиться желаемой температуры в сжатые сроки, Вы можете выбрать режим быстрого обогрева/охлаждения (Super), и сплит-система, «разогнавшись» до полной мощности, за считанное время решит задачу.

Предусмотрены также и другие функции, в том числе малошумный «Ночной режим» и автоматический режим, благодаря которому прибор замеряет температуру воздуха в помещении и на основании этого самостоятельно делает выбор в пользу обогрева либо охлаждения. В холодное время года функция «Горячий старт» переведет кондиционер в режим обогрева, препятствуя проникновению холодного воздуха в комнату.

Сплит-система BRAVO – это высоконадежная техника, которая заботится о себе, а о возникших неполадках своевременно дает знать пользователю. После завершения работы внутренний блок производит автоматическое осушение теплообменника, предотвращая процессы гниения и устраняя посторонние запахи, а специальный индикатор всегда напомнит, когда пришло время почистить фильтр.

Позаботились разработчики и о здоровье пользователей. Кондиционер BRAVO – по-настоящему полезное приобретение. Прибор оснащен функцией ионизации и комплектом фильтров «Катехин и витамин С».

Ионизация очищает воздух от бактерий и пыли, устраняет нежелательные запахи, снимает напряжение, снижает риск ОРЗ и других вирусных инфекций, сохраняя баланс отрицательных и положительных ионов. Катехиновый фильтр также оказывает антибактериальное воздействие, способствует профилактике заболеваний дыхательной системы и насыщает комнату витамином С.

BALLU всегда уделяет повышенное внимание вопросам снижения энергопотребления, поэтому серия отличается наиболее высоким классом энегоргоэффективности – «А». В соответствии с требованиями, предъявляемыми к охране окружающей среды, все модели работают на экологичном озонобезопасном фреоне R410А.

BALLU – одна из наиболее динамично развивающихся на сегодняшний день торговых марок в индустрии климата. За более чем 10-летнюю историю компания в корне поменяла представление широкой категории потребителей о качественной и функциональной технике, сделав «идеальное – реальным».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Потребительский рынок
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Русклимат — 107 публикаций

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Новый кондиционер от BALLU: BRAVO технологиям

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...