Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
02.04.2012 17:17
Новости.
Просмотров всего: 1662; сегодня: 1.

Новые сервисы в навигации Shturmann®: для тех, кто ищет лёгкие пути

Новые сервисы в навигации Shturmann®: для тех, кто ищет лёгкие пути

Компания Контент Мастер, производитель навигационного ПО, контент-сервисов и навигаторов торговой марки Shturmann®, продолжает расширять сферу применения и использования своих навигационных продуктов. У пользователей навигации Shturmann® появилась возможность работать с треками передвижения.

На сайте my.shturmann.com, предоставляющем дополнительные бесплатные онлайн-сервисы, стал доступен раздел «Треки», где пользователи навигации Shturmann® могут работать с собственными треками передвижения, а также с треками передвижения друзей.

Основные возможности раздела включают в себя функции сохранения, отображения и редактирования треков.

• История позволяет отобразить треки, построенные в течение определённого интервала времени: 1 день, 7 дней или 30 дней.

• Функция перенесения треков в раздел Избранное поможет сохранить собственные маршруты. Вы можете хранить треки в ограниченном доступе (для себя) или показать их своим друзьям: вместо того чтобы долго рассказывать другу о хитростях дороги к вам на дачу, достаточно просто поделиться своим треком.

• Необходимо удалить ненужные элементы с иллюстрации пройденного пути или, наоборот, добавить к треку дополнительный отрезок? Для этого предусмотрена возможность разделять и склеивать различные треки передвижения.

Функционал доступен зарегистрированным и авторизованным на портале навигатора пользователям навигации Shturmann®. Сайт интегрирован с самыми популярными социальными сетями, что значительно упрощает процедуру регистрации и авторизации.

Сайт предоставляет доступ к базе объектов POI навигации Shturmann, количество которых превышает 3 000 000 точек. Зарегистрированные и авторизованные пользователи могут добавлять и редактировать собственные объекты, отправлять координаты интересных POI прямо на карту навигатора друга, просматривать сохранённые точки друзей, присваивать рейтинг объектам и прокладывать маршруты к указанным точкам.

Сервис Друзья на сайте – это прекрасная возможность обмениваться полезной информацией с друзьями из списка добавленных, делиться с ними интересными объектами, отображать местоположение друзей на карте и показывать, где находитесь вы.

В будущем компания Контент Мастер также продолжит разрабатывать дополнительный функционал и предоставлять новые актуальные сервисы, чтобы сделать навигацию Shturmann® ещё удобнее для пользователей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...