Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2416; сегодня: 1.

«Импакт-Софт» получил главное признание от Microsoft Dynamics

«Импакт-Софт» получил главное признание от Microsoft Dynamics

В начале июля 2007 года компания «Импакт-Софт» получила признание от Microsoft® ее выдающихся заслуг перед клиентами и коммерческих достижений, а так же была названа членом Президентского Клуба Microsoft. Этого признания со стороны Microsoft Dynamics удостаиваются партнеры, чьи заслуги перед клиентами отражаются в их деловой активности и высоком уровне коммерческих достижений, а так же в удовлетворении потребностей клиентов.
«Microsoft поздравляет компанию «Импакт-Софт» с получением статуса члена Президентского Клуба» - сказал Тами Реллер (Tami Reller), вице-президент корпорации Microsoft. Компания «Импакт-Софт действительно понимает, насколько важны для Microsoft клиенты и делает все возможное, чтобы их опыт работы с клиентами был запоминающимся.
Говорит Анатолий Степанский, коммерческий директор компании «Импакт-Софт»: «Мы очень рады приглашению нашей компании стать членом Президент-клуба Microsoft. Нам очень приятно занять место среди наиболее успешных партнеров со всего мира. Нам так же очень приятно видеть в рядах этого клуба нашего давнего стратегического партнера –одну из ведущих европейских компаний Landsteinar Strengur, в тесном сотрудничестве с которой мы работаем более 8 лет. Получение нами данного статуса является, по сути, признанием результатов работы в последние годы всей команды «Импакт-Софт», стремящейся повысить уровень выполнения проектов внедрения систем Microsoft Dynamics™ и закрепить свою репутацию не только старейшей, но и наиболее клиенториентированной и компетентной компании на рынке Microsoft Dynamics™ в России и СНГ. В первую очередь мы благодарны нашим клиентам, которые не только позволили нам занять это кресло в Президент-клубе, проголосовав за нас и, фактически, доверив нам важный участок в развитии своего бизнеса, но и вместе с нами напряженно и конструктивно работали все это время.
Мы уверены, что нашей высшей наградой будет успех бизнеса наших клиентов, для достижения которого мы и работаем».
Среди работ, которые осуществляет компании «Импакт-Софт» – консалтинг, полный цикл работ по внедрению (от изучения бизнес-процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию), разработка вертикальных решений для компаний различных отраслей, сервисное обслуживание, поддержка и дальнейшее развитие системы клиентов, а так же обучение в Авторизованном Тренинг Центре компании.
Компания «Импакт-Софт» специализируется на работе с системами Microsoft Dynamics™ (Microsoft Dynamics™ NAV, Microsoft Dynamics™ AX), а так же с решениями, базирующимися на них, таких как:
• LS Retail (LS Retail NAV, LS Easy Retail, LS Retail Axapta) - отраслевое решение для автоматизации распределенных розничных сетей разработанное компанией Landsteinar Strengur, и локализованное в России компанией Импакт-Софт;
• Вертикальные решения для таких отраслей как: лизинг, фармацевтика, мебельная отрасль, автоматизация холдинга, автотранспортные предприятия и пр.
• Add-on решения (дополнительные модули для продуктов Microsoft Dynamics™, увеличивающие функциональные возможности стандартных продуктов)
«Импакт-Софт» существует на рынке информационных технологий более 14 лет, и за это время накопил уникальный опыт по автоматизации предприятий самых различных отраслей. В настоящее время на счету компании «Импакт-Софт» более 200 успешно выполненных проектов на основе различных версий продуктов Microsoft Dynamics™.
Компания «Импакт-Софт», Шестикратный Золотой Сертифицированный Партнер Microsoft по направлению Business Solutions, работает на рынке систем Microsoft Dynamics™ NAV и Microsoft Dynamics™ AX и (ранее Microsoft Navision и Microsoft Axapta) имеет эксклюзивные права на локализацию модуля LS Retail.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Импакт-Софт — 42 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...