Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:08, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
22.02.2012 16:43
Консультации.
Просмотров всего: 2574; сегодня: 3.

Масленичная неделя в ТРЦ «Авентура»

Масленичная неделя в ТРЦ «Авентура»

С 17 по 26 февраля 2012 года в ТРЦ «Авентура» проходит празднование Масленицы и промо-акция «Собери солнце — получи подарок!». Акция продолжает традицию проведения семейных мероприятий в новом среднеформатном ТРЦ от Capital Group. Она завершится 26 февраля Масленичными гуляниями — большим праздником для всей семьи, в рамках которого посетители смогут не только получить гарантированный подарок в центре выдачи призов, но и принять участие в яркой развлекательной программе для детей и родителей.

В рамках акции «Собери солнце — получи подарок» в течение всей масленичной недели жители и гости района Северное Чертаново за каждую покупку на сумму от 100 руб., совершенную в любой зоне ТРЦ — от магазинов обуви и аксессуаров до супермаркета, food court и кинотеатра, получают разноцветные наклейки-«солнечные лучики». По условиям акции, в день Масленичных гуляний каждый посетитель, собравший10 разноцветных «лучиков», получит ценный тематический подарок и сможет принять участие в розыгрыше суперприза.

Кроме того, в программе Масленичных гуляний — фольклорные песни в модной аранжировке в исполнении современных ансамблей, зажигательные танцы и традиционные хороводы вокруг масленичного чучела, битва частушек и перетягивание каната и, конечно, выступление живого медведя — неизменного участника русских гуляний. Кроме того, для маленьких гостей ТРЦ «Авентура» и их родителей в этот день будут организованы праздничные мастер-классы по росписи пряников, изготовлению украшений и оберегов, а также кукольный спектакль, мастер-классы для мам и дочерей от профессионального визажиста и многое другое.

Мероприятия праздничной программы проводятся бесплатно для всех гостей ТРЦ «Авентура» 26 февраля, с 12:00 до 18:00, по адресу: мкр. Северное Чертаново, 1А.

О ТРЦ «Авентура»

Новый торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново. Проект входит в состав одного из крупнейших московских МФК «Авеню 77» и занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса. В зоне обслуживания проекта проживает 200 000 человек. ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Формула Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

О Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает 56 реализованных объектов общей площадью 5 млн. м². Площадь проектов в строительстве — 2 млн. м².

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business, а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

За годы своей деятельности компания внесла ощутимый вклад в формирование архитектурного облика современной Москвы, привлекая звезд мирового уровня к участию в российских девелоперских проектах. В числе ведущих архитекторов и проектировщиков, с которыми сотрудничает Capital Group, — американские бюро NBBJ, SOM, британское бюро ARUP, уникальный архитектор, лауреат самой престижной в области архитектуры Притцкеровской премии Заха Хадид. Среди российских партнеров — Александр Скокан (архитектурное бюро «Остоженка»), Владимир Плоткин (ТПО «Резерв»), мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, Архитектурная мастерская Николая Лызлова и др.

Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, — вот факторы, позволяющие Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской недвижимости.

Девелоперские проекты Capital Group неоднократно получали признание в профессиональной и архитектурной среде, были отмечены российскими и международными наградами. В числе последних: звание «Лучшего элитного жилого комплекса», присужденное ЖК «Имперский дом» (Urban Awards’11) и МФК класса deluxe «Легенда Цветного» (Urban Awards’10), признание МФК «Город Столиц» в топ-10 лучших небоскребов мира по версии Emporis Skyscraper Award’10, звание «Лучшего торгового центра», присужденное ТРЦ «Речной» в рамках ежегодной премии CRE Awards’11 и «Лучшего многофункционального комплекса», присужденное МФК «Город Столиц» на CRE Awards`10; а на последней выставке «Архитектурная Москва. Комплексный подход 2010 г.» МФК «Триколор», «Легенда Цветного» и «Город Яхт» были отмечены в числе самых ярких объектов, реализованных в Москве за последние 10 лет.

Компания Capital Group признана «Лучшим девелопером России» (Euromoney`09), «Девелопером 2009 года» («Компания»’09), отмечена в топ-10 рейтингов крупнейших девелоперов России Forbes’10, РБК’10. Председатель Совета директоров Сapital Group Владислав Доронин назван «Бизнесменом года» в рамках престижной премии «Персона Года» (РБК’10) за оперативность в реализации антикризисной стратегии и развитие девелоперского бизнеса; входит в число наиболее влиятельных бизнесменов мира по мнению британского журнала World Finance. Владислав Доронин и топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают высшие позиции рейтинга «Лучших руководителей России», проводимого ИД «КоммерсантЪ» совместно с Ассоциацией Менеджеров России, отраслевого проекта CRE 100 и других.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Capital Group — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...