Сегодня среда, 24.04.2024, 01:10, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
10.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3638; сегодня: 2.

PayOnline обеспечивает безопасность оплаты авиабилетов, приобретаемых в «Альтаир»

PayOnline обеспечивает безопасность оплаты авиабилетов, приобретаемых в «Альтаир»

Процессинговый центр PayOnline обеспечивает безопасность оплаты авиабилетов, приобретаемых через глобальную дистрибутивную систему Sabre GDS в интернет-представительстве группы компаний «Альтаир». Специально для он-лайн туристических компаний разработано специализированное платежное решение Pay-Travel. С помощью PayOnline клиенты компании могут оплачивать авиабилеты на внутренние и международные перелеты в режиме он-лайн посредством банковских карт.

Развивая платежное решение Pay-Travel, процессинговый центр PayOnline провел техническую интеграцию с такими сервисами, как Amadeus, Мегатек, ТАИС, GP Solutions. Был упрощен процесс оплаты билетов, забронированных с помощью популярных GDS, в том числе – глобальной дистрибутивной системы Sabre.

ГК «Альтаир» подключила на своем сайте платежное решение Pay-Travel в начале 2012 года.

Клиенты ГК «Альтаир» могут не беспокоиться о безопасности данных банковских карт – они надежно защищены от мошенничества. Процессинговый центр PayOnline соответствует требованиям международного сертификата PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) по версии стандарта 2.0. Компания прошла сертификацию в международных платежных системах Visa и MasterCard, участвует в программах MasterCard Site Data Protection Program и Visa Cardholder Information Security Program.

«Подключив возможность бронировать авиабилеты на внутренние и международные авиарейсы через Sabre GDS и оплачивать их с помощью процессингового центра PayOnline, мы не только сделали поиск авиабилетов на нашем сайте быстрее и удобнее, но и в целом значительно повысили уровень сервиса. Теперь наши клиенты могут выбрать лучший вариант авиаперелета, быстро его забронировать и безопасно оплатить банковской картой», - говорит Алла Чистозвонова, Первый заместитель Генерального Директора группы компаний «Альтаир».

«Для наших «туристических» клиентов мы стремимся сделать подключение приема платежей по банковским картам – простым, а сотрудничество – безоблачным. Мы постоянно разрабатываем совместные решения с популярными разработчиками софта для туристического бизнеса, глобальными системами бронирования, крупными туристическими компаниями. Мы можем обеспечить безопасность платежей для любой туристической компании с самым уникальным набором услуг и широчайшим функционалом. Начало сотрудничества PayOnline, Sabre и «Альтаир» является отличным примером наших возможностей в туристическом сегменте рынка электронной коммерции», - рассказал Артем Душкин, руководитель департамента туризма и авиаиндустрии процессингового центра PayOnline.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О Sabre Travel Network

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS – эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 туристических агентств по всему миру. По данным журнала Business Travel News, на сегодняшний день до 70% от общего числа бронирований 100 крупнейших туристических компаний мира осуществляется именно через Sabre GDS. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями.

О группе компаний «Альтаир»

ГК «Альтаир» – объединенная группа компаний, оказывающая комплексное обслуживание корпоративным клиентам в области деловых поездок, организации конференций, выставок и семинаров в России за рубежом, продажу авиа и железнодорожных билетов, организацию путешествий, отдыха и лечения в России и за рубежом.

Деятельность ГК «Альтаир» сертифицирована соответствующими документами в Федеральном Агентстве Воздушного транспорта и аккредитацией в Транспортно Клиринговой Палате авиапредприятий и уверенно занимает одно из лидирующих мест в рейтинге продаж авиаперевозок. ГК «Альтаир» – является прямым агентом более 103-х Российских и иностранных авиакомпаний.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Воздушный транспорт, Глобализация, Стандартизация, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций

PayOnline обеспечивает безопасность оплаты авиабилетов, приобретаемых в «Альтаир»

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...