Сегодня четверг, 25.04.2024, 00:56, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
25.01.2012 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4412; сегодня: 1.

«Звонок с сайта» для всех клиентов «Инфотелл» (www.infotell.ru)

«Звонок с сайта» для всех клиентов «Инфотелл» (www.infotell.ru)

Теперь всем посетителям сайта колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) доступна новая опция «Бесплатный звонок с сайта»!

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) уже семь лет предоставляет своим клиентам услуги исходящего и входящего телемаркетинга. За это время было успешно реализовано более 5 000 проектов, а колл-центр получил множество благодарственных писем.

В 2010 году заслуги компании «Инфотелл» (www.infotell.ru) были отмечены в исследовании РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2010». Согласно данным исследования «Инфотелл» вошел в пятерку крупнейших аутсорсинговых колл-центров России и занял первое место по обработке голосового исходящего трафика.

«Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда уделял большое внимание интернет продвижению и продажам через сайт. Количество пользователей Интернет ресурсов неуклонно растет, все больше ценится быстродействие и простота работы с веб-страницей. В связи с этим сайт компании постоянно обновляется, актуализируется, и разрабатываются новые сервисы для удобства связи с клиентами.

Не останавливаясь в своем стремлении сделать сайт «Инфотелл» (www.infotell.ru) максимально комфортным для всех, кто на него заглянул, компания установила на своей веб-странице новый сервис - «аудио звонок с сайта». Эта услуга - аналог горячей линии с номером 8-800, все звонки абсолютно бесплатны для посетителей ресурса, а на все поступающие обращения отвечают профессиональные сотрудники колл-центра.

Новый сервис прост и удобен в использовании, а также доступен всем: посетителям не нужно специальное оборудование и дополнительная установка программного обеспечения на ПК, собственно требуется только компьютер и микрофон.

Для того чтобы совершить звонок, достаточно нажать кнопку «Позвонить» на сайте компании и каждый желающий легко сможет связаться с сотрудниками колл-центра.

Отсутствуют временные и пространственные ограничения, связаться с менеджерами «Инфотелл» (www.infotell.ru) можно из любой точки земного шара, где есть интернет, и в любое время суток.

Сотрудники колл-центра с удовольствиям ответят каждому позвонившему, расскажут о компании, открытых вакансиях, помогут сориентироваться в услугах колл-центра и дадут профессиональный совет.

Главное, это не будет стоить ни копейки!

Новая услуга «Звонок с сайта» - это быстрый и комфортный сервис, не нужно искать телефон, набирать номер и дожидаться ответа оператора, нет необходимости платить за междугородную связь, всего один клик и менеджер «Инфотелл» (www.infotell.ru) ответит на все интересующие вопросы.

Мгновенная связь с отделом продаж, быстрое обслуживание, неограниченное количество звонков – все это стало возможно благодаря новому сервису.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда рад вашим звонкам. Позвоните прямо сейчас и убедитесь в этом лично!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: pr@infotell.ru

Контактное лицо: Ишкина Ирина

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Производители товаров и услуг, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...