Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:30, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
25.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2841; сегодня: 3.

Успешная бизнес-осень: Publicity Creating организован ряд мероприятий для клиентов

Успешная бизнес-осень: Publicity Creating организован ряд мероприятий для клиентов

За октябрь-ноябрь 2011 года компания стратегических коммуникаций Publicity Creating организовала значительное количество разнообразных мероприятий для своих клиентов. Среди них – технический семинар и семинар-презентация, пресс-конференция и круглый стол, а также целый ряд онлайн-мероприятий.

В частности, 28 октября в конференц-зале киевского Президент Отеля, состоялся Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка, организованный Publicity Creating для компании «Ликонд», официального партнера компании Hoval (Лихтенштейн) в Украине. На семинаре присутствовали более 100 участников – значительная аудитория для подобных мероприятий. Ключевые вопросы, рассматриваемые на семинаре, касались расчета и инсталляции децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval.

Менее чем через неделю, 3 ноября, в ИА «Интерфакс-Украина» состоялся круглый стол «Молочные реки» обмелели: чем грозит украинцам кризис в молочном скотоводстве?», организованный Publicity Creating для Группы компаний «Biona» – ведущего украинского производителя биопрепаратов для сельского хозяйства. В мероприятии приняли участие представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Ассоциации производителей молока Украины. Как показало обсуждение, мнение чиновников, производителей и общественных организаций в вопросах дальнейшего развития отрясли, по поводу важности использования биопрепаратов в животноводстве для достижения позитивного экономического эффекта в агро-секторе, совпадает. Круглый стол привлек значительное внимание СМИ: в зале присутствовало больше 40 журналистов – от сельскохозяйственных до деловых изданий, а также – 5 телеканалов.

А уже 10 ноября Publicity Creating была организована пресс-конференция для сети «ЭКО-маркет», приуроченная к торжественному награждению школ-победительниц в рамках социальной инициативы «ЭКО-маркет – школам!». Это пресс-мероприятие посетили представители 7-и телеканалов, а также около 20 журналистов из прочих СМИ. Во время пресс-конференции заместитель главы Киевской горадминистрации Л. Новохатько отметил, что социально ответственный бизнес сейчас может реально помочь нашей сфере образования, примером чего является инициатива сети «ЭКО-маркет». Другие киевские чиновники, присутствующие на мероприятии, также акцентировали на необходимости внедрения подобных долгосрочных социальных программ, которые приносят реальную пользу обществу.

Кроме того, специалисты Publicity Creating осуществили онлайн-трансляции в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter с каждого из этих пресс-мероприятий, что дало возможность расширить их аудиторию до нескольких тысяч человек.

А 19 ноября силами Publicity Creating была проведена онлайн-трансляция на Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter и ВКонтакте с мастер-классов по фитнесу, которые были организованы ТМ Jaffa Viva с участием звездных тренеров В.Снежика и Е.Блиновой.

За день до этого, 18 ноября 2011 года состоялся организованный компанией «Ликонд» при поддержке Publicity Creating семинар-презентация систем фильтрации воздуха от American Air Filter (AAF), одного из лидеров на мировом рынке фильтрации воздуха. В тот же день при содействии Publicity Creating прошел технический семинар по чиллерным системам от компании DAIKIN.

Помимо этого, за данный период компания Publicity Creating организовала 2 экспертных онлайн-конференции. Во время первой из них – «Торговля по каталогам: эксперты о преимуществах для потребителя» – на вопросы пользователей интернет-портала «Комсомольская Правда в Украине» ответила директор компании «Имидж-клуб» Оксана Костенко. Вторая онлайн-конференция, во время которой экспертом выступил Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems», ведущего разработчика программных продуктов для финансовой сферы, состоялась на портале «ЛигаБизнесИнформ» и была посвящена проблемам и перспективам украинского рынка банковского ПО.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).

Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Среди А-брендов, которые продвигались компанией - зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; - украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мероприятия, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...