Сегодня четверг, 18.04.2024, 11:09, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426897
07.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2822; сегодня: 1.

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Процессное управление сегодня – вероятно один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособными. Процессная структура зависит от людей, работающих в компании, и, что важно, не может регулироваться только формальными и юридическими отношениями. Управление не может замыкаться на одном человеке. Крайне важно делегирование полномочий, а вот как проконтролировать исполнение поставленных задач и добиться максимального эффекта от их выполнения, расскажут специалисты компании «ИНТАЛЕВ Украина». 5 июля в Киеве состоится Форум «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения», участники которого узнают обо всех тонкостях процессного управления.

На Форуме будут рассматриваться современные технологии диагностики, описания и оптимизации бизнес-процессов, которые позволяют значительно повысить эффективность менеджмента, снизить издержки на реинжиниринг и совершенствование действующей системы управления. На форуме также будут затрагиваться темы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота и эффекты от внедрения и опыт украинских предприятий.

К участию приглашаются:

- собственники компаний,

- генеральные директора,

- генеральные менеджеры проектов

управляющие,

- директора по развитию,

- коммерческие директора,

- финансовые директора,

- исполнительные директора.

На Форуме «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения» будут докладывать специалисты «ИНТАЛЕВ Украина» (www.intalev.ua), ООО «ТЮФ Норд Украина», а также представители компаний, внедривших или только начинающих внедрять у себя процессное управление.

Предварительные темы выступлений:

«Бизнес-процессы, зачем они Вам нужны? Роль бизнес-процессов бюджетного планирования в холдинге». Докладчик Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина»

«Гарантии своевременной оплаты счетов. Организация бизнес-процессов движения заявки на денежные средства». Докладчик Волошин Максим, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Получайте актуальную информацию своевременно! Пример организации бизнес-процессов управленческого учета». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Ваши документы никогда не теряются и постоянно актуальны! Электронные бизнес-процессы движения договоров для регионально распределенной структуры». Докладчик Вергун Дмитрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Вам не хватает времени на принятие управленческих решений? Автоматизируйте бизнес-процессы! Демонстрация возможностей «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» Механизм исполнения и контроля достижения показателей деятельности компании». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Как можно быстро внедрить бизнес-процессы. Сбор показателей карты ССП». Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина».

«Системы менеджмента по требованиям международных стандартов.

- Обзор международных стандартов на системы менеджмента

- Система менеджмента качества – стандарт ISO 9001

- Система менеджмента информационной безопасности – ISO 27001 Докладчик: ООО «ТЮФ Норд Украина»

Участие в Форуме - бесплатное!

На форуме будут разыгрываться ценные призы!

По результатам регистрации, за 5 дней до проведения мероприятия, с Вами свяжется клиент-менеджер «ИНТАЛЕВ Украина» и сообщит о всех деталях участия.

Будем рады видеть Вас среди участников нашего Форума!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...