Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:41, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
04.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4887; сегодня: 3.

ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло новый Центр обслуживания клиентов для жителей и предприятий Вышневолоцкого района

ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло новый Центр обслуживания клиентов для жителей и предприятий Вышневолоцкого района

28 октября ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в городе Вышний Волочек. Традиционную красную ленточку перерезали заместитель генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт» Оксана Панова и Глава администрации Вышневолоцкого района Алексей Пантюшкин.

От лица руководства компании гостей приветствовала Оксана Панова, она поблагодарила администрацию района за помощь и содействие в открытии Центра. Алексей Панюшкин в свою очередь заметил, что открытие подобных офисов – это перспективное направление в развитии города и района, и всей региональной энергетики в целом.

Персонал нового Центра обслуживания клиентов с радостью примет как жителей, так и представителей организаций и предприятий района.

В Вышневолоцком ЦОКе каждого обратившегося проконсультируют по вопросам энергоснабжения, произведут сверку по оплате электроэнергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевые счета для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, примут оплату. Здесь также можно приобрести приборы учёта электроэнергии и подать заявку на их установку, купить энергосберегающие лампы. Этот новый вид деятельности ОАО «Тверьэнергосбыт» уже пользуется спросом у жителей области, ведь компания предлагает современные и качественные товары по низким ценам.

Клиенты оценят не только удобное расположение ЦОКа, который ранее располагался в поселке Приозерный, но и просторные помещения, и комплекс оказываемых услуг.

Благодарность и поздравления в адрес компании выразили начальник Вышневолоцких районных электросетей Валерий Мещеряков, начальник Вышневолоцкого отделения ООО «Тверьоблэлектро» Николай Бавилкин, генеральный директор ЗАО «Вышневолоцкий льнозавод» Антон Попов, начальник Вышневолоцкого отделения Сбербанка Татьяна Синицина.

Маленькие гости праздника - учащиеся гимназии № 2 прочитали стихотворение об электрическом токе.

По окончанию праздника начальник Вышневолоцкого районного отделения сбыта Игорь Ким заверил собравшихся, что ЦОК будет активно развиваться, ориентируясь на запросы и пожелания клиентов компании.

Центр обслуживания клиентов в г. Вышний Волочек расположен по адресу: ул. Егорова, д. 10/2. Справки можно получить по телефону: (48233) 5-86-17.

Как заверили в ОАО «Тверьэнергосбыт», это не последний Центр обслуживания клиентов в Вышнем Волочке. В планах компании открытие еще одного ЦОКа, который будет располагаться в центральной части города.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Потребительский рынок, Праздники, памятные даты, юбилеи, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Тверская область
Сайты городов субъектов РФ: Тверская область - Вышний Волочек
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Тверьэнергосбыт — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...